Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

Lan_Ka аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 14:05
Достоинства: цена
Недостатки: вобще нет эффекта, делает кожу более жирной, не оправдал заявленное на упаковке

Всем известные прыщи, угри, акне и просто сыпь никогда не приносят нам радости. Эти проблемы распространены и могут появится у каждого, не зависимо от возраста и пола.

С такими проблемами столкнулась и я. Что я имею на сегодняшний день: жирная и чувствительная кожа, с высыпаниями в области подбородка, иногда на лбу и щеках. Как и каждой девушке, мне довольно не приятно видеть все это у себя на лице. В поисках решения данной проблемы я приобрела салициловый тоник "Пропеллер".

Салициловый лосьон обошёлся мне в 100 рублей.

Объём 100 мл.

Запах не очень резкий, что радует.

Дозировка лосьона равномерная.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чего же обещает нам производитель?

Фармакологическое действие

BIO салицилат – природные салицилаты коры ивы, усиленные салициловой кислотой, обладают выраженным антимикробным эффектом, очищают поры сальных желез, подсушивают устраняют жирный блескЦинкРСА, CuRCA: натуральные “Ecocert” ингредиенты обладают выраженным себорегулирующим и антимикробным эффектами. Нормализуют работу сальных желез, снижают уровень жирности кожи.Лактулоза: натуральный дисахарид, является уникальным продуктом: усиливая барьерные функции кожи и блокируя размножение бактерий, препятствует появлению прыщей.

Состав:

антибактериальный комплекс, лактулоза, природные салицилаты, экстракт коры ивы, салициловая кислота.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если верить производителю, то вскоре, после использования лосьона я должна была забыть про проблемы насущные и радоваться жизни! Но, к сожалению, этого не произошло...

Воспаления и высыпания не проходят, жирный блеск появляется уже через пол-часа после использования лосьона. Единственный плюс - не появились новые прыщики!

Считаю данное средство абсолютно бесполезным! Стоит на полке, пылиться. Использую не по назначению, если что-то нужно очистить от незначительных загрязнений...

Lan_Ka не рекомендует Лосьон для лица Пропеллер Салициловый антибактериальный