Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 03:48

Приветствую!

Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о российском бренде парфюмерии Nadin. Данный бренд позиционирует свою продукцию, как:

Мы рады предложить Вашему вниманию номерную парфюмерию Nadin собственного производства. Номерная парфюмерия Nadin это коллекция ароматов от самых известнейших мировых брендов (Versace, Lanvin, Chloe, Lancome, Dior, Guerlain, Chanel, Carolina Herera и др.) с идентичной парфюмерной французской эссенцией изготовленная по всем Европейским стандартам.

Попробуем разложить так сказать "по полочкам", из чего формируется стоимость элитного парфюма с мировым именем:

• 40% - рекламные расходы
  • 40% - дизайнерская разработка флакона
  • 10% - парфюмерия
  • 10% - транспортные, зарплатные, складские расходы

Мы постарались, и сделали натуральные французские ароматы доступными для подавляющего большинства населения нашей необъятной Родины. Ведь цена на номерную парфюмерию Nadin в несколько раз ниже парфюма в брендовых упаковках, а аромат не имеет никаких отличий. Так зачем переплачивать Европейским магнатам?

То есть, данный бренд производит ароматы, повторяющие на 100 процентов, композицию других знаменитых люксовых и не очень, ароматов. Но в данном случае, парфюм обойдётся гораздо дешевле из-за скромной и лаконичной упаковки и отсутствия обширной рекламной кампании.

Итак, как же выглядит эта самая упаковка:

Коробка из плотного чёрного картона, открыв которую, мы видим флакон без крышки - так и должно быть. Может, именно поэтому цена ниже.

Извлекаем сам флакон - он из вполне приличного толстого стекла с удобным распылителем, но всё же он выдаёт воду не "пыльным салютиком", а струей. Этот момент мне не особо понравился.

На флаконе есть две наклейки - голографический логотип бренда и номер аромата.

Вообщем, упаковка крайне простая и без особых изысков.

Сзади, на коробке, есть информация по составу и самому продукту. Сделан в России.

О самом аромате.

Честно сказать, я не могу сравнить данный аромат с оригиналом от Lanvin, так как у меня нет этого парфюма. Но могу сказать точно, что пирамиду аромат передаёт довольно верно.

Звучание аромата Eclat D'Arpege начинается с сочетания нот зеленой сирени и листьев сицилийского лимона. Воздушные цветочные ноты красного пиона, листьев зеленого чая, китайского османтуса, цветков глицинии и персика в сердце аромата создают сияние нежности и сладострастия. Чарующий шлейф из нот амбры, белого ливанского кедра, зверобоя и сладкого мускуса подчеркивает изящность и очарование обладательницы этого притягательного аромата.

Очень красиво звучит, несмотря на начальный резкий запах спирта, он улетучивается и оставляет очень приятный сладко-кислый аромат. Я не мастер описывать ароматы, но думаю, что этот подойдёт как девушкам юным, так и постарше. Он шлейфит, стойко держится почти весь день, остаётся долго на одежде. Так что стойкость можно только похвалить. Да и сам аромат мне в целом, угодил и понравился.

Не могу сказать, считаю ли я такое производство плагиатом, но вроде бы, всё делается по лицензии. Важнее всего, что аромат стойкий и не вызывает аллергических реакций.

Цена: 1990 руб.

Где купить: ИМ "Nadinco"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • стойкие
Merliaрекомендует
16.11.2016
Если и правда схож, значит мне понравится, люблю Eclat Darpege от Lanvin Love
16.11.2016
Здорово конечно. Не у всех есть возможность покупать дорогущие ароматы.