Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 18:00

Давно хотела купить интимный гель Carefree, все ходила смотрела на него в аптеке, и наконец приобрела. И ни капельки не пожалела. Гель просто отличный! У него приятная консистенция, он хорошо пенится и, что немаловажно для меня, хорошо смывается. То есть от него не возникает ощущения мыльности и скользкости, когда 15 минут смываешь гель, а кажется будто он все там! Я такие гели лично не люблю. Кроме того, это средство обладает чудесным нейтральным и ненавязчим запахом, для меня это запах настоящей свежести.
Объем бутылочки невелик - всего 200мл, но я люблю часто пробовать новое, поэтому для меня это даже к лучшему - гель не успевает надоесть.
В общем, я под впечатлением. И весьма приятным. Carefree оказался ничуть не хуже Lactacyd Femina.
Достоинства
  • ощущение свежести
  • приятный ненавязчивый запах
  • хорошо смывается
provinzialkaрекомендует
  • 02.03.2016
    Вообще я не любитель этих гелейпеноксредств для интимной гигиены просто потому, что был период в жизни, когда я только начала работать и получать свою зарплату, и тогда-то я и перепробовала великое множество этих самых средств.
  • 19.12.2011
    Купила этот гель впервые. Цена - 89 рублей за 200 мл. В магазине был выбор: для чувствительной кожи и гель с алоэ. Остановилась на первом варианте. Пользуюсь данным гелем уже около 3 недель. Могу точно сказать, что он меня не разочаровал: хорошее средство для ежедневной интимной гигиены.
  • 22.12.2010
    От таких средств всего то и требуется: хорошо мыть и при этом смываться без остатка, не раздражать кожу и более-менее приятно пахнуть. В общем всем этим критериям почти соответствует. Но как то не произвел на меня впечатления чтобы купить второй раз. Дозируется через отверстие в крышечке.