Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:23

Всем доброго дня! В Рязань пришла зима с морозами! Ура, товарищи! Одновременно встала проблема, как защитить кожу моего малыша от мороза. Я пошла в аптеку, где мне аптекарь сказала, что все защитные крема одинаковы, а так как известных фирм у них нет, посоветовала мне крем «Тип-топ». Стоил он недорого, рублей 40.

Цвет. Белый, матовый

Запах.Ненавязчивый, пахнет приятно

Консистенция. По руке не растекается, наносится хорошо, после крема нет желания пойти и умыться, что по моему мнению не очень хорошо для крема, который должен создавать на коже защитную пленку. Подозрительно легко смывается обычной водой.

Упаковка. Крем упакован в обычный тюбик с отвинчивающейся крышкой.

Как использовать? Наносится этот крем, как и любой защитный, не менее чем на 30 минут до выхода из дома.

Производитель обещает, что крем защитить кожу малыша от мороза и ветра. На деле же при использовании этого крема щеки моего малыша обморозились до появления красных припухлостей(хотя гуляли мы всего минут 40), которые в последствие проходили почти 2 недели.

Мое мнение. Действие крема не соответствует описанию. Не рекомендую никому.

На тестировании этого крема я не остановилась и прикупила еще парочку:

Крем Бюбхен при ветре и непогоде http://irecommend.ru/content/vse-taki-pri-moroze-e...

Защитный бальзам от GreenMama серии "Денис Озорнин"http://irecommend.ru/content/pri-moroze-super-veshch

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Не защищает
cereaне рекомендует