irinia007 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 12:37
Недостатки: волосы после применения не расчесываются, довольно сильный и резкий запах, неприятный запах, плохо пенится, плохо промывает волосы
ничего отвратительней в жизни не пробовала! в магазине выглядел достаточно привлекательно, понравилась невысокая цена, на что и купилась. Шапмуни этой фирмы практически не пенятся, пахнут не очень то приятно. У меня волосы до плеч, чтобы промыть такую длину, пришлоь вылить две! ладони шампуня! и, простите, развозюкать. Не пентся. В итоге, смыла его, и помыла волосы шампунем друга, пускай с мужским ароматом, но другого не оставалось. Бальзам из той же серии тоже не понравился, волосы полсе него, будто и не было бальзама!выбросила в урну и то, и другое.

irinia007 не рекомендует Шампунь для защиты окрашенных и осветленных волос HAIR.PRO

Тип: Шампунь
Брeнд:
  • Самый ужасный шампунь в моей жизни!

03.05.2012
    sleepyhead аватар

То, что он не пенится и не моет волосы, это еще ладно. Но после того как волосы высохли, вся голова была просто покрыта белыми хлопьями перхоти, которой у меня никогда в жизни не было!!!!!!!! Целый месяц восстанавливала свои волосы после одного мытья головы!

• Никогда не покупайте этот шампунь!

31.08.2011
    nadushkins аватар

Вообщем купила я этот шампунь в Подружке. Денег особо не было, а голову мыть надо было. У шампуня красивая упаковка, он такой тонкий и продолговатый. Написано, что он профессиональный. Цена его была в пределе 100 рублей за 400 мл. Я не додумалась понюхать его в магазине.

• Это не "pro", это хуже самого дешевого шампуня.

28.11.2011
    stmaria аватар

Хотела написать отзыв отдельно - у меня шампунь для объема, но поняла, что не имеет смысла, потому что и мой шампунь этой фирмы оказался фиговым. Повелась на фразу "профессиональный шампунь". К тому же производитель этих шампуней фирма "Роколор", которая краску для волос делает.