4.21905

Марина Р. аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 20:34
Недостатки: ничего не оттирает!

Начитавшись восторженных отзывов, решила заказать себе меламиновые чудо-губки на Алиэкспресс. Сразу решила не заказывать 50-100 штук, а взяла всего 3 на пробу. Очень надеялась, что эти губки помогут мне оттереть следы многочисленных проказ моей дочери, но не тут то было!

Как я не терла, мне так и не удалось удалить следы от чернил и фломастеров со стен, подоконника и кухонного уголка! Пробовала удалять следы от крема для обуви - результат ноль! Не смогла я смыть и следы от колец для мясорубки, которые я как-то мокрыми, неосмотрительно, оставила на столе! Они всего лишь немного побледнели! Последнее, на чем я решила испробовать эту чудо-губку, была сковородка, купленная совсем недавно (это к тому, что следы от нагара на ней абсолютно свежие). Тереть пришлось с силой и достаточно долго, результат - легкое осветление дна и все!

Единственное, что удалось удалить, это следы от простого карандаша на двери, но они и без этой губки удалялись без труда!

Не знаю, может, губки мне попались какие-то бракованные, или я просто неправильно ими пользовалась ( что вряд ли, так как особого секрета в их использовании нет), но вывод напрашивается сам собой: меламиновые губки- вещь абсолютно бесполезная, по крайней мере, в моем случае!

Марина Р. не рекомендует Меламиновая губка Aliexpress Magic Sponge Eraser Melamine Cleaner

Категория: Бытовая химия
Брeнд: AliExpress
Тип бытовой химии: Меламиновая губка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28