Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:50

Привет девочки, девушки, женщины! Хочу уберечь Вас от абсолютно бесполезных покупок. Итак начну с того что в интернете я часто нарывалась на на эти C-стринги, и так как их там рекламируют очень круто я решила что тоже очень хочу приобрести их себе. Ведь реклама гласит что ни в одном платье у Вас больше не будет проблем с "ушками" так как здесь нет лямочек... Да я с ними частично согласна, ушек нет, НО есть хвостик... Представляете вы такая красивая в облегающем платье и у вас торчит хвостик (он не убирается, так как каркас в них из пластика) Я заказывала их лотом 5 штук, хотела порадовать подруг и сестру, но теперь они пылятся у меня на полочке как хлам. Если конечно Вам еще интересно, то покупала я их тут: [ссылка]

Достоинства
  • Задумка хорошая
Недостатки
  • Абсолютно ненужная вещь
  • Глупо
  • Дорого
  • Не стоит своих денег
  • Некрасиво
  • Неудобно
Kusionaне рекомендует
24.02.2015
Очень забавные "стринги" Big smile ,какой в них смысл вообще? Не проще уж без белья, чем в этом недоразумении?
24.02.2015
Да я тоже думаю что проще без белья, но это совсем не гигиенично Smile
Спасибо за совет!
25.02.2015
Спасибо за отзыв, всегда на них засматривалась. Хорошо что не купила. А как они вообще держаться? В брюках понятно, а в юбке? Раздвинешь ноги и "трусишки" "БАХ"?
Может они рассчитаны на обладательниц более пышных форм? Где вся штучка поместиться? Love
25.02.2015
Держатся они упираясь в копчик и лобок
25.02.2015
Какой ужас Big smile уж лучше подобрать хорошее бесшовное белье.
01.11.2015
Laughing out loud :D Laughing out loud смех на палочке Big smile
21.11.2015
А я на все на них смотрела и думала, для каких они целей Big smile
03.01.2017
Во-первых - они не предназначены для длительной носки
Во-вторых они для более пышных форм чем у Вас, на моей супруге хвостик не торчит
Ну и в третьих они не столько для того чтобы носить под тонким платьем, а скорее для приятного сюрприза.
08.09.2017
Оу, я думала, что это шутка Big smile А оно и вправду продается. И еще думала, что хвостик вставляется прямо...куда-нибудь глубоко Big smile
28.06.2021
В видео такие стринги всегда очень красиво смотрятся. И никаких хвостиков не торчит. Интересно, что вас именно не устроило, отзыв скуповат на подробности.