Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:11

На кухне случился засор. Ну как засор, просто стала хуже уходить вода, дольше. Решила купить средство для очистки труб, так как вантуз не помог. Шла в магазин за кротом, но его там не обнаружила и купила мистера мускула за 50 рублей. На упаковке было написано, что средство подходит для всех видов труб, решила купить, проверить.

Пришла домой и все сделала по инструкции: засыпала белые кристаллики в слив раковины, небольшими порциями налила неполный стакан теплой воды, подождала минут 35 и включила кран. Толку - ноль. Вода уходила плохо. Уж не знаю, или я сделала что-то не так или у меня проблемные трубы, но за маленький мешочек ценой 50 рублей я ожидала лучшего результата.

Запахов у средства нет, но пусть уж лучше попахло бы полчасика, чем без толку выбросить 50 рублей.

Не рекомендую, к сожалению.

Francescaне рекомендует
  • Делала ремонт на кухне и некоторое время посуду приходилось мыть в ванной комнате. Слив забился остатками пищи за пару дней, стоит открыть кран и вода не уходит из раковины.Мистер Мускул купила, т.к. это было единственное средство в компактной одноразовой упаковке. 60 руб. за каких-то 70 г. гранул.
  • 25.02.2015
    Всем привет, кто сталкивался с проблемой засоренности труб, тот знает какая это неприятная тема! Вот и у меня однажды а кухне засорилась сливная труба и вода перестала нормально сливаться. Тут я вспомнила что есть такое чудо-средство для сливных труб, как мистер Мускул.
  • Все наверное хоть раз сталкивались с засорами труб. Вот и мы столкнулись. Пришлось покупать средство для их прочистки. В основном мы брали "Крот", но увидев Мистер Мускул, решили и его попробовать Стоит средство в районе 300 тенге (примерно 2$). В пакетике его 70 г (это на один раз).
  • Для профилактики засора труб всегда пользовалась Кротом . Иногда выручает и вантуз . Как же без него! Но в летнее время 30 рублевый Кротишка оказывается бессилен перед амбре вырви-глаз благоухающими засорами!