Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:57

Как-то гостила я у родителей мужа, голову взять с собой не забыла, а спрей-термозащиту забыла. А я без нее никуда, т.к. свои кучерявые волосы недолюбливаю и постоянно их ровняю. Находилась я в небольшом городке, и обежав все магазины не нашла ни одной термозащиты. Уже расстроенная хотела возвращаться домой, но по дороге зашла в аптеку и увидела облепиховый спрей для укладки волос Oblepikha Siberica Professional. Вообще Сиберике я доверяю, и надписи на этикетке про защиту от термовоздействия я поверила.

Флакон достаточно стильный, прозрачный, с золотистым распылителем и прозрачной крышечкой. На флаконе голубоватая этикетка с растительным рисунком и названием бренда золотистыми буквами. Спрей представляет собой липковатую прозрачную жидкость. Запах очень сладкий, конфетный, который достаточно долго держится на волосах. Распыляется спрей достаточно хорошо, можно равномерно распределить средство на волосах.

Производитель обещает сильную фиксацию, но я ее не заметила. Спрей я наносила на сухие волосы, досушивала их и выпрямляла утюжком, но ровными волосы оставались не долго, начинали быстро пушиться и завиваться, не смотря на сухую погоду. То есть укладку это средство не держит. Особого увлажнения, питания и гибкости волос я не заметила.

Как то попыталась нанести на влажные волосы и высушить естественным образом, посмотреть поможет ли спрей сделать мои естественные кудри красивыми локонами, но увы, чуда не произошло, как пушились волосы, так и пушились. Средство по приезду домой я не выкинула, а оставила для ароматизации волос.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная форма спрея
Недостатки
  • Абсолютно не фиксирует укладку
  • Нет вообще никакого эффекта
Mira_novaне рекомендует
22.10.2015
жаль, что средство не подошло
31.10.2015
Жалко, что так разочаровал данный спрей. Stare