Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 10:08

Добрый день всем! Как обычно хотела бы написать свое мнение об очередном средстве для волос от AVON. – «Питающее средство для термоухода за волосами «Прованские луга». Характерно для меня – увидела новинку, значит надо купить и попробовать, тем более, что периодически пользуюсь феном и выпрямителем для волос.

В порыве шопогализма заказала… и вот приходит вот такууусенькая баночка (50 мл):

Сразу то по картинке мне было, видимо, не прочитать)))))

У меня сразу встал вопрос: о какой термозащите вообще может идти речь, если применяя различные устройства (фен, выпрямитель) мы «обрабатываем» волосы по всей длине и каждую прядь… Следовательно, чтобы защитить волосы от этого воздействия, нужно также обработать каждую волосинку по всей длине. Этим средством это сделать НЕРЕАЛЬНО.

1) Катастрофически маленький объем, на мои волосы средней длинны, уйдет весь бутылек;

2) Консистенция данного средства маслянистая и нанести равномерно ну никак не получится, в одном месте будет жирно, на другое место вообще не попадет.

Вывод: средство бесполезно по своему прямому назначению.

От меня совет: девочки, для термоухода покупайте лучше средства в виде спреев. Из таких тюбиков происходит хорошее распыление средства и более менее равномерное нанесение.

Мой негативный отзыв не означает, что все средства это фирмы плохие, есть очень даже замечательные, например вот это: http://irecommend.ru/content/lyublyu-svoi-volosy-s...

И всем красивых волос!

RomanticaTне рекомендует