Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 17:23

75 руб

Доброго времени суток дорогие друзья!

Проблема с выпадениям волос преследует меня уже на протяжении несколько лет, а в этом году волосы выпадать начали ещё сильнее чем в прошлом году, и я решила что нужно как-то уже с этим бороться и начала искать разные средства которые помогают остановить волосопад.

Этот кондиционер мне посоветовала моя парикмахерша, говорила что бы использовать вместе в паре с шампунем, так результат будет лучше. Я так и сделала и купила себе и шампунь и кондиционер, и с конца сентября начала использовать эти два средства 2-3 раза в неделю.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Покупала и шампунь и кондиционер по цене 35 грн (75 рублей). Объем 150 мл.

❤❤❤ СЕРИЯ "СИЛА ВОЛОС" ❤❤❤

В коробке к кондиционеру шла инструкция и описания о серии "Сила волос", предоставляю и Вам для ознакомления.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Аромат у него приятный, свежий, не слишком насыщенный. На волосах после помывки не слышно.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Текстура у него не слишком густая, как раз удобно распределять по всей длине волос.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

А теперь поговорим о результате, честно говоря я и даже не надеялась что у меня будет хороший результат от кондиционера, так как производитель пишет что кондиционер влияет на рост волос и выпадения волос, я не знаю как он там может влиять, если его наносить нужно только на длину а не на корни волос. Я полагала лишь надежды на то что после использования у меня будут послушные волосы, что бы они легко расчесывались и не торчали по сторонам. То есть, чтобы кондиционер как заявляет производитель закрывал чешуйки волос.

Но тут у меня было разочарование, после использования кондиционера, волосы было очень трудно расчесывать, так как у меня они довольно таки длинные, они часто спутываются, и кондиционер не справился с этой проблемой совершенно. Вообще никакого результата я от него не увидела. Поэтому рекомендовать конечно же его не буду!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaне рекомендует
31.10.2017
Волосы все равно красиво блестят Smile
31.10.2017
Бесполезный кондиционер!
Какая длина! Для таких волос не просто сразу хорошие шампунь и кондер подобрать.
01.11.2017
Бестолковое средство, жаль Tired
01.11.2017
Жаль, что нет обещанного эффекта
У тебя очень длинные и красивые волосы! Не всё подойдёт, понимаю, как трудно свой уход найти (
02.11.2017
Жаль(
03.11.2017
Волосы отличные.
03.11.2017
На фото волосы выглядят просто шикарно, печально, что бальзам не помг, ну хоть стоил недорого Wink
08.11.2017
Совершенно бесполезное средство Sad
08.11.2017
Не очень доверяю этой марке после прочтения отзывов