Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

Ева-Ева аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 17:06
Достоинства: яркие цвета
Недостатки: не развивает ребенка, не удобная кисточка в комлекте, слишком быстро сохнет

Все мамы хотят вырастить своих детей творческими, с развитым воображением и вкусом. В помощь приходят раскраски разных видов.

Мы испробовали разные разукрашки - обычные или красивые водные. В Фикс прайсе я увидела многоразовые раскраски, и от удивления купила аж сразу три штуки разных. Но дома меня ждало разочарование. Начну сначала с плюсов.

Альбомы для разукрашивания выглядят очень прилично, яркие, упакованы в пленку. То, что они просятся в руки, отрицать не будут.

В одном альбоме содержится 6 листов из плотного картона с различными дизайнами на определенную тему: "Спортивные развлечения", "Радужное настроение", "Птицы".

Все картинки, представленные в альбоме, можно посмотреть на оборотной стороне обложки.

Не могу отрицать, картиночки для раскрашивания действительно очень красивые. На этом достоинства раскраски заканчиваются.

В комплекте к раскраскам идет так называется кисточка, которую нужно наполнить водой. На деле эта кисточка выглядит как фломастер с отделением для воды, при этом катастрофически течет.

Раскрашивать ею неудобно, фломастер острый и царапает верхний слой раскраски, за счет которого происходит все волшебство. Кроме того, раскраска моментально высыхает, даже если разукрашивать кистью в веселом темпе.

Так выглядит картинка до раскрашивания

Вот что происходит после взмахов мокрой кисточкой

После чего картинка очень быстро высыхает

Как правило, ребенок не успевает довести начатое дело до конца.

Моя малышка старалась, старалась, а результата так и не получала.

Именно поэтому я считаю, что эта раскраска бестолковая, не несет никакого развития воображения для малыша. Ребенок не видит результат своего труда.

Я бы назвала это игрушкой, но не раскраской. И рекомендую мамочкам покупать обычные разукрашки, которые дают простор детской фантазии.

Ева-Ева не рекомендует Многоразовая водная раскраска с кисточкой Play the Game, артикул E-CSL008.

Категория: Канцтовары