Среднее: 4 (40 голосов)

Agora21 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 17:35
Достоинства: без цвета, доступная цена, хорошо пенится
Недостатки: волосы грязнятся быстрее, вызвал зуд и перхоть, делает волосы жесткими и неприятными на ощупь, не эффективен от выпадения, нет объема

Густой, прозрачный, хорошо пенится, смывается тоже неплохо. Но результаты отвратительные. Волосы после него как солома. Прямо во время мытья чувствуется как они "скрипят" от сухости. Волосы стали тусклые, жесткие, начали сечься, появились зуд и перхоть. На массажке заметила кучу волос, такого раньше не было.

Помогла только смена шампуня. Через месяц после смены даже волосы перестали выпадать, три-пять волосков на расческе утром.

В топку тимотей. Больше 5 раз помыть голову этим шампунем рука не поднялась. Использую его теперь, чтобы мыть массажки и расчески. И, така как он хорошо пенится, использую для бритья ног вместо геля для бритья.

Agora21 не рекомендует Шампунь Timotei Секрет сильных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei
  • Adel_ka аватар

Adel_ka 29 Июль, 2015 - 20:16
    Кстати, если шампунь хорошо пенится, то это значит, что в нем очень много химии. Чем хуже пенится, тем он более органический. Smile
  • Agora21 аватар

Agora21 30 Июль, 2015 - 09:23
    я и не говорила про химию, просто мне лично не водошел.

• Шампунь как шампунь

04.11.2014
    Наталья Анатольевна Джасан аватар

Да, покупаю этот шампунь Timotei, но не потому что являюсь ярой поклонницей этой марки, а потому, что по цене подходит, да и качество не из худших. Пенится достаточно хорошо, запах приятный, волосы хорошо расчесываются, не плохо после мытья этим шампунем держится завивка, но вот обещанный объем как …

• неплохо

25.04.2015
    ирина81 аватар

Иногда я обращаюсь к продукции "Юнилевер". Например, беру шампуни Тимотей. Не могу назвать их отличными, но неплохо. Может быть, в оригинале, по месту изобретения, они другие, но у меня произведённые в Москве. Не знаю, в чём секрет сильных волос, но точно не в этом Тимотее.

• "Шампунь Timotei понравился, но не такой уж он идеальный!"

01.03.2015
    Roksana аватар

Здравствуйте красавицы! В этом отзыве я хочу рассказать вам о неплохом шампуне Timotei Секрет сильных волос. Шампуни я покупаю редко, но в последнее время меня захватила волна ухода за волосами, так как волосы мои неоднократно страдали осветлениями и сейчас я пытаюсь вернуться к темному цвету, в…