Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 10:39

Сегодня я хочу Вам рассказать об очень необычном,сухом скрабе, который эффективно очищает кожу, имеет абсолютно натуральный состав - пилинг-скрабе для тела "Виноградное счастье" от Фабрики Трав Корпорации Солнца, который я также смело использую для очищения кожи лица

Упаковка:

Очень симпатичная баночка в виде шайбы, изготовленная из белого пластика с красивой, яркой этикеткой:

Баночка имеет винтовую крышку, изначально на месте соединения крышки и самой банки имелась наклейка, которая предотвращает случайное открытие крышки во время транспортировки и является гарантией неприкосновенности.

Пилинг-скраб "Виноградное счастье" представляет собой измельченную смесь сухих трав, входящих в состав, изобилие которых впечатляет.

Запах сухих трав очень приятный, умиротворяющий.

Масса составляет 90 грамм

Лист эвкалипта, шалфей, чабрец, мята перечная, корень аира, зверобой, ромашка, репешок, кора дуба, мать-и-мачеха, имбирь, люцерна, крапива, полынь горькая, фенхель, укроп, лист брусники, виноградные косточки

Для бани и душа. Можно использовать вместо мыла.

Делает кожу чистой и гладкой, насыщают микро и макро элементами, питает естественными маслами и эфирами

Применение, впечатления, результаты:

Я очень люблю различные скрабы, а такой натуральный скраб у меня впервые, скраб предназначен для тела, но я его использую также и для кожи лица - у меня комбинированный тип кожи.

Скраб необходимо наносить на хорошо увлажненную кожу, иначе скраб будет осыпаться. Расход у скраба весьма экономичный.

Для удобства и чтобы не намочить весь скраб в баночке, я достаю его с помощью ложки и аккуратно, но очень быстро распределяю по поверхности кожи круговыми движениями, нанесенный скраб выглядит вот так:

Частички трав мелкие, но весьма ощущаемы кожей, при этом абсолютно не травмируют ее, впрочем это же травы, а косточки винограда измельчены.

Эффект от такого пилинга могу сопоставить с хорошим соляным скрабом.

Мои ощущения и наблюдения после применения скраба:

- кожа очень гладкая

- сужаются поры

- есть подтягивающий эффект

- легкий осветляющий эффект

- ощущается прилив сил

- кожа становиться в тонусе

- не стягивает кожу, устраняет шелушения

- плюс ко всему это отличная ароматерапия, кстати аромат сухих трав, мне кажется преимущественно ромашки, еще некоторое время ощущается на коже

Хранить скраб, как и все травы необходимо в сухом месте, не в коем случае не в ванной комнате.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 295 рублей

Приобрести можно на официальном сайте fabrikatrav

Прямая ссылка

Срок годности: дата окончания срока годности указана на упаковке

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
20.04.2017
Интересно попробовать такой скраб, мне он должен понравиться Wink
20.04.2017
Какая прелесть. Люблю такие полезные штуки.
20.04.2017
Я еще не пробовала подобных скрабов.
Какое интересное средство
20.04.2017
Интересный продукт по описанию, мне должен понравится Smile
20.04.2017
Интересный скраб, эффект потрясающий, я бы попробовала, правда непривычно конечно такой сухой скраб наносить
20.04.2017
Мне было бы интересно иметь такой скраб в арсенале
20.04.2017
У меня вот таких натуральных скарбов с такой консистенцией не было ни разу, но если честно то вот такие сухие сыпучие смеси я не люблю
очень интересно его попробовать
20.04.2017
Никогда сухими скрабами не пользовалась.
20.04.2017
Абсолютно сухой скраб я вижу впервые. Было бы интересно его попробовать на себе.
Интересный пилинг!
20.04.2017
Что-то новенькое) Очень интересно!
интересный скраб)
20.04.2017
Приятный скраб, видно что консистенция хорошая!
20.04.2017
Интересный скраб, в первый раз такой встречаю, но идея классная))
20.04.2017
Даже и не знала о существовании подобных сухих скрабов!
отличное средство)
20.04.2017
Ого, такие скрабы я ещё не встречала... Интересно было бы попробовать Smile
20.04.2017
я обожаю подобные скрабы!
Что-то новенькое Smile
Необычный и приятный скраб!
Какой интересный!
Внешне очень необычный скраб Smile
Сколько полезностей от скраба!!! Love
21.04.2017
Я в восторге! Такого необычного скраба я ещё никогда не встречала. Увидела бы - точно попробовала. Заинтересовали )
21.04.2017
Обожаю всякие скрабы, этот с удовольствием бы попробовала
21.04.2017
А вот я не очень люблю травяные скрабы, да я вообще скрабы не особо люблю, но признаю, что смотрится он необычно.
21.04.2017
Интересная новинка для меня, ранее не видела такие скрабы )
21.04.2017
Интересный скраб, не пользовалась подобными Smile
22.04.2017
и бюджетно и эффективно