Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:58

Я, как обладательница жирной кожи, просто не смогла пройти мимо этого лосьона, когда увидела его на прилавке в магазине. Зацепила меня именно надпись "матирующий".

Но, к сожалению, производитель слукавил и мои ожидания не оправдались. После того, как я нанесла лосьон на лицо, кожа стала очень липкой, было не приятное ощущение некой тяжести на лице и сразу же мне захотелось умыться. Насчет антибактериального эффекта ничего сказать не могу, так как больше этим средством по его назначению я не пользовалась.

Стоит отметить, что запах у него довольно таки резкий, можно даже сказать химозный.

Лосьончик стоял у меня на полке без дела, пока как-то раз у меня не закончилась смывка для макияжа и я попробовала снять им. Снимает он не хуже смывки, в этом плане я осталась довольна, но после него я сразу умываюсь. В общем, какое-то применение я ему все таки нашла, но больше не куплю.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • желание поскорее умыться
  • кожа липкая после него
  • нет матирующего эффекта
murli_deilне рекомендует
  • Я являюсь обладательницей жирной кожи, склонной высыпаниям . Перепробовала я в свое время кучу бюджетных средств по борьбе с прыщиками и несовершенствами , и должна признать, что на моей коже они не работают .
  • 19.06.2011
    честно, лосьон мне этот очень понравился. я обычно всегда читаю состав, но тут думая о том, что это моя любимая и проверенная фирма-сто рецептов, читать состав не стала. и вот я им пользуюсь, пользуюсь, написано, что эффект антибактриальный, но я думала, что это за счёт (ха-наивная) лимона!
  • 02.04.2014
    Добрый день , дражайшие! Герой моего сегодняшнего отзыва - Лосьон для лица « Сто рецептов красоты матирующий с антибактериальным эффектом». Позавчера он у меня закончился, а сегодня на его пустующем три дня, месте новенькая бутылочка такого же. И так, приступим. Цена вопроса 48 рублей, за 155 мл.
  • 17.03.2014
    Мой первый отзыв на этом сайте Прошу строго не судить Этот лосьон я купила впопыхах. Я очень торопилась, а другая женщина все время крутилась у стенда с косметикой "Сто рецептов красоты". Я лишь увидела слово "матирующий" и сразу же взяла, т.к.