Абсолютно не помогли! Ищите альтернативу.

juliya аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 03:46
Мне пришлось сталкнуться с этим препаратом дважды,о чем дважды пожалела.Я ничего не имею против бактерий,наоборот,они иногда просто необходимы,но не все и не всем подходит.И в первый и во второй раз его назначали моим детям после курса антибиоти-ков,при сильном дисбактериозе.Лечили долго,увеличивали дозу и все безрезультатно. Дети мучались,пока я не заменила на другие препараты.В первый раз капсулы линекс и капли Хилак, а во второй раз капли Биогай.Только после этого начали появляться улучшения вплоть до полного выздоровления.Хотя эти препараты не из дешевых.здоровье дороже.

juliya не рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Лакто(бифидо)бактерин

• 10.01.2011

Когда у меня родился первый ребенок, и когда у него начались боли в животике, так называемые колики, что я только не делала, чтобы ребенок не мучился. свекровь посоветовала пропить самой лактобактерин и бифидобактерин. Купила именно в таких баночках. Минус этого препарата в том, что баночки не очень удобно вскрывать. Но все же помогает! Читать далее

• 05.01.2011

С бифидобактерином я сама познакомилась после дизентерии, пила их после приема антибиотиков, которыми меня лечили. И естественно мне помогло! Потом, я не раз их пила, так как у меня часто проблемы с пищиварением. Все мне в этом лекарстве нравится, и вкус нормальный, и приготовить легко, и не навредишь, даже если тебе без причины назначут, для профилактики. Одно но! Читать далее