Alico4ka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 07:06
Достоинства: запах, интересная идея
Недостатки: жирный, оставляет налет на коже, ощущение того, что кондиционер не смывается с тела, скользкая ванна

Мне подарили на 8 марта данный хорошо разрекламируемы несмываемый кондиционер для тела. Давно хотела его попробовать. После душа, как и написано в инструкции нанесла его на тело и потом хорошенько смыла. Однако после душа мне казалось, что я все еще грязная. Он покрыл мою кожу достаточно плотной, ликой и неприятной жирной пленкой. Ощущение не самое притное. С утра обнаружила на темном постельном белье белые разводы от данного средства. В общем я полностью разочарована данным средством, приятные воспоминания оставил только его запах. Хорошо хоть не за свои деньги куплен, было бы печальнее вдвойне.

Alico4ka не рекомендует Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Откройте новый способ простого и приятного увлажнения кожи не выходя из душа. Он разработан для использования после геля для душа, увлажняет кожу, придавая ей мягкость — даже после того, как Вы вытретесь полотенцем. При нанесении на влажную кожу формула кондиционера моментально активизируется от соприкосновения с водой и сразу же впитывается в кожу. Можно не наносить обычный лосьон для тела и сразу одеться после нанесения.

Результат: Ваша кожа нежная и шелковистая уже при выходе из душа.
воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его
не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд
смойте водой
вытрите кожу полотенцем
Дерматологически протестировано.
Без искусственных красителей и силикона.

ВАЖНО! Смывайте остатки кондиционера с поверхности ванной во избежании скольжения!
Брeнд: NIVEA
  • мне одной он ландышами пахнет? (сравнение с белым братом-кондиционером)

14.05.2014
    lisicka27 аватар

где-то месяц назад писала отзыв о брате-белом этого кондиционера) тот что для нормальной кожи)  А теперь вот он у меня закончился и при случае купила синенький)питательный значит) цена - купила за 38 грн.так как скидка была у меня 5 грн) а вообще цена в 30 грн была бы оптимальной, как по мне.

• и как всегда, моё мнение не совпадает с мнением большинства

24.12.2014
    happyrabit аватар

Объём: 250 мл. Цена: 126 р.  Покупала в «Ашане» 2 месяца назад. Разновидность:  - для сухой кожи (питательный);  - для нормальной (увлажняющий). По консистенции кондиционер похож на молочко для снятия макияжа, с добавлением парфюма (как мне показалось, а муж сказал, что пахнет химией).

• Не лучший друг и не замена...

12.04.2015
    ribka744 аватар

Добрый вечер дамы и господа, читающие мой отзыв с мочалками в руках. Хотела б написать что "ДААА, это инновация и прорыв!", а-н. нет, Да, прорыв, да, инновация , но какая-то она не завершенная. Или я придираюсь?

• скажи НЕТ! сухой коже

08.04.2015
    ledyinder аватар

Сколько себя помню, у меня всегда была сухая кожа. :(   Мне приходится периодически делать различные маски, втирать лосьоны, крема, для того чтобы хоть немножко увлажнить мою сухую шкуру. Больше всего мне не нравится  молочко после душа.