Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:16

Я очень люблю многие продукты из компании Maybelline, многие из них стали моими несомненными фаворитами. И вот я пришла в магазин за очередной новинкой в мою коллекцию косметики Maybelline. Сразу в глаза мне бросились тени Maybelline EYESTUDIO, достаточно большое разнообразие ярких оттенков сразу привлекло мое внимание. Мой выбор пал на оттенок 06 Bronze Seduction, мне показалось, что он просто идеально подойдет для ежедневного макияжа (тестера в магазине не было!!!)

Итак, коробочка достаточно таки простая, сделанная из простого некачественного пластика, он очень быстро царапается и теряет свой презентабельный внешний вид. Это видно на фото.

Как я уже писала выше, я рассчитывала на то, что эти тени идеально подойдут для ежедневного макияжа. На самом же деле, они оказались очень яркими и с множеством блесток, поэтому, скорее подойдут для вечернего, чем для дневного макияжа.

Пигментация у этих теней просто потрясающая!!!Они очень яркие и очень насыщенные. У них легкая бархатистая структура, которая позволяет равномерно нанести тени на веко и идеально их растушевывать.

Ну а теперь главный минус этих теней!!! Они абсолютно НЕ СТОЙКИЕ!!!На моих веках они продержались минут 15-20 и сразу же скатались!!! Возможно на базе они будут держаться дольше, но все же данный минус стал решающим для меня!

Недостатки
  • Быстро скатываются
Оля233не рекомендует