Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 17:08

Вопще косметику MAYBELLINE люблю, она хорошая и не сильно дорогая, и частенько что то покупаю. Как то решила купить и пудру. Изначально искала что бы у пудры была хорошая упаковка - с зеркалом, хорошей пуховкой...но не знаю как я сошла с "пути истинного" и купила вот это недоразумение!! Сама по себе пудра относительно не плохая - если она вам нужна не для того что бы носить в сумочке. Просто мне обязательно нужно что бы пудра всегда была со мной. Закрывается она не надежно, пуховки совсем нет, пришлось покупать отдельно, в итоге крышечка у меня поломалась,и она у меня просто валялась дома.После этого я поняла как это важно что бы не только пудра была хорошая а и еще была удобная упаковка!
Достоинства
  • неплохо матирует
Недостатки
  • нет пуховки
  • неудобная упаковка
Юльчик_Юльчикне рекомендует
  • 17.09.2010
    Купила как-то. Не пудра, а недоразумение. Оттенки не совпадаут с ожиданием... Упаковка крайне неудобная, нет ни зеркальца, ни спонжика, бред какой-то. Причем когда пришла домой и пыталась открыть (не смогла).... открывалась с большим трудом. Разочаровалась ужасно. Деньги на ветер!
  • 25.08.2010
    Эту пудру я купила на пробу, так как пудры от "Мэйбеллин" я еще ни разу не покупала.Приобрела где-то за двести рублей. Понравился очень оттенок, идеально подходит к моей кожи. Но когда начала использовать эту пудру, была сильно разочарована.
  • 28.08.2010
    Люблю пробовать всё новое, из-за чего и страдаю. Как например вышло с этой пудрой. К косметике Мэйбеллин отношусь хорошо, поэтому увидев эту пудру (на неё к тому же была акция) решила попробовать. Скажу сразу про минусы: - неудобная упаковка, крышка отвинчивается как у крема. - зеркала нет.