Опубликовано 10 Июль, 2015 - 21:53

Увидела в каталоге очередную акцию тушь и молочко для снятия макияжа с глаз по выгодной цене, мне нужна была тушь, ну а тут еще и молочко в придачу, и решила попробовать так как никогда ничем таким не пользовалась для глаз, всегда смывала пенкой для умывания или мылом. Ну и конечно я разочаровалась в этом средстве, очень мне не понравилось. Флакон 150 мл. жидкость белая очень жирной консистенции больше похожа на крем, что мне не понравилось, как будто глаза кремом намазываешь, а не смываешь, кстати об удалении макияжа с глаз, удаляет плохо, проще мылом смыть. А после применения данного средства у меня защипало глаза, даже появилось покраснение, пришлось промывать еще раз глаза уже пенкой для умывания, щипать конечно перестало, а вот покраснение осталось, только на следующий день исчезло. Вот такое вот неудачное знакомство с молочком для глаз, наверно я даже не буду пытаться попробовать что-нибудь еще именно для удаления макияжа с глаз, потому что пенка смывает тоже очень хорошо. Не советую ее покупать особенно тем у кого чувствительные глаза да и вообще никому не советую, глаза пожалейте.

Достоинства
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Очень щиплет глаза
  • Плохо снимает косметику
  • Раздражает слизистую
Irina 1985не рекомендует
Ещё лет 7 назад я как-то купила и от него мне щипало глаза. Ни до ни до после такого никогда не было. С тех пор я его никогда не беру, какие бы скидки не предлагали. Это при всей моей любви и уважении к марке.