enniech аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 12:24
Достоинства: крепкий замочек, не окрашивается продуктами, отличное соотношение цена-качество, очень удобная ручка, прочная сеточка, у мамы есть 15 свободных минут
Ниблеры Манчкин покупала в интернет-аптеке I-Herb. Есть более дешевые - Мир детства, а есть варианты и подороже NUBY, например.
Ниблер - это такая полезная вещица, которая позволяет ребенку кушать без риска подавиться. Можно класть свежие фрукты, овощи, печенье, замороженные фрукты., а ребенок через дырочки высасывает сок и мелкие кусочки. Использовать по инструкции можно было с 6 месяцев. Но я попробовала с 5. Ребенок сразу не сообразил, что за штука такая. Я положила банан - он легко выдавливается - ребенок слопал и остался доволен. Через пару дней, увидев нибле, уже тянул к нему ручки и задорно улыбался. БОЛЬШОЙ ПЛЮС - в это (15-30 минут) время у мамы свободны руки и можно сделать что-то для себя, приглядывая за ребенком.
Сеточка в этом ниблере не снимается, но она очень плотная - сделана из прочного нейлона(за 4 месяца ребенок ее так и не прогрыз) и цветная - окрасить ее продуктами практически нереально!!!
Плохо отмываются бананы - но с использованием любого моющего средства от них не остается и следа.
Очень удобная ручка-колечком, как у погремушки.
Замочек ОЧЕНЬ крепкий - ребенок точно не откроет!
В инструкции было указано, что кипятить нельзя - я заливала кипятком на 5-10 минут для дезинфекции - ничего не случилось.
Рекомендую всем!!!

enniech рекомендует Ниблер Munchkin (Манчкин) ниблер из США

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер
  • Ищете детский ниблер? Какой лучший ниблер? Munchkin (манчкин). Для меня - однозначно.

04.12.2016
    Русалка Ариэль аватар

Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о нашем сеточном ниблере Munchkin (Манчкин): До его появления у нас был силиконовый ниблер, который мне совершенно не понравился. Точнее, он не понравился моему сыну, который не хотел его не то что "жевать", он даже и не особо-то его и "пробовал на вкус".

• Полезная и качественная вещь!

27.05.2014
    Ani Afanasieva аватар

Кладу своей малышке в него твердую пищу - фруктики, сырок, печеньки. Плюсы: хорошая сеточка (дырочки не крупные) крепкая надежно привинчена к кольцу (где-то читала, что съемные колечки иногда выскальзывают из держателя, здесь этой проблемы нет и в помине:) ниблер очень плотно защелкивается (малыш…

• не пригодился

20.09.2012
    Міма аватар

покупала, так как хотелось чтобы мой ребенок ел и я не пережывала, что он подавится, ато страшно отойти на минуту даже. казалось штука должна быть полезной для родителей. но мой почему то отказался из него есть. так просто что то даю - ест, а покладу в нимблер отказываеться и все. не знаю почему.