Опубликовано 26 Июль, 2014 - 17:30

Я В ШОКЕ! ПИШУ В ПОРЫВЕ ЭМОЦИЙ! СРЕДСТВО БОМБА!

Оставлю ненадолго интригу...

Лежу я как-то ночью, и чтобы убить время, решила как в детстве потрогать реснички. И, о ужас, там какие-то коротенькие палки вместо моих длинющих ресниц до бровей... Пошла в интернет искать средство для решения проблемы. Ни репейного масла, ни касторового у меня дома не было. Слонялась печальная по дому, и попалась мне на глаза ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА. Думаю:"Мол, жирненькая, много масел, витамины А и В, намажу-ка я ею ресницы".

Так вот мое средство - дешевая гигиеническая помада из Ашана. Жирненькая, маслянистая, вазелиновая(?) помада. Она в стике, поэтому можно просто подлиннее ее вытащить и поморгать по ней ресницами.Помада ложиться тонким слоем,ее можно смело наносить на ночь, и не будет опухших глаз от масла.(главное нанести без комочков, иначе они растают, появится масло, и "Привет, опухшие глаза" )

Мой результат это за неделю выросшие на половину "обрубленной" длинны новые ресницы.( были такие: -- , стали такие: --- ) Иллюстрация от бога. Наносила но ночь каждый день, ну и если из дома не выходила, то и днем разок. Тушью не пользовалась, она то мне все и испортила...

На этом все, сильно надеюсь, что от моего средства ни у кого не будет аллергии. Не судите строго =)

P.S. еще я потеряла свой гель для бровей и несколько раз укладывала их помадой XD

Достоинства
  • дёшево
  • усиливает рост ресниц
  • эффективно
SimpleYuliaрекомендует
26.07.2014
Забавно, я бы не додумалась Big smile
а вы экстремалка)
если и в правду эффективное,то можно поэкспериментировать)
26.07.2014
EvAr, удачи в таком необычном эксперименте =)