Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Брусниша аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:27

Так как я любитель психологических триллеров, то жду от фильмов некоего эмоционального наполнения, наблюдать один сюжет и события - неинтересно, интересно переживать вместе с героями!

В фильме "Исчезновение Элис Крид" я нашла всё! Абсолютно непредсказуемый сюжет, развитие которого постоянно держит в эмоциональном напряжении; скрытые мотивы поведения героев, которые открываются совсем неожиданно (!!!); отличная картинка самого фильма - она отражает настроение всего происходящего, всё очень натуралистично... Режиссер постарался, фильм супер-качественный.

Да, еще этот фильм не злой и не жестокий, хотя речь и идет о похищении девушки. Вот насколько не уважаю разную надуманную жесть в фильмах - тут ее совсем нет. Да и сам фильм - о человеческих реакциях, а не о жести.

Также тут присутствует динамика развития, фильм захватывает с первой секунды, в нем нет затянутости или лишнего нагромождения событий. Все просто идеально и точно. Идеальный триллер.

Рекомендую.

Брусниша рекомендует Исчезновение Элис Крид / The Disappearance of Alice Creed

Двое мужчин укрепляют непривлекательную английскую квартиру так, чтобы она могла использоваться как тюрьма, и затем похищают женщину и привязывают ее к кровати. До того, как зритель успевает опомниться, он будет погружен в очень неприятную и непростую ситуацию.
Категория: Фильмы
Режиссер: Дж. Блэйксон
Год выхода: 2010
  • Индигирка аватар

Индигирка 25 Апрель, 2014 - 19:17
    Взяла на заметку Smile
    А книги по этой истории случайно нет? Что-то название мне знакомо, где-то встречала...
  • Брусниша аватар

Брусниша 25 Апрель, 2014 - 19:32
    А вот книги не встречала...
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 4 Май, 2014 - 09:31
    Смотрела этот фильм, понравился - можно скоротать вечерок Big smile
  • solnze088 аватар

solnze088 14 Май, 2014 - 13:43
    В Вашем отзыве есть такая "заманочка", вроде, и сюжета не раскрываете, но так напишите, что непременно заинтересуете! Wink
    Надо посмотреть этот фильм обязательно, люблю подобные!
  • Брусниша аватар

Брусниша 14 Май, 2014 - 15:28
    solnze088, спасибо)
    Сюжет тут вроде просто "похищение", а вот все его тонкости раскрывать нельзя, конечно)