Среднее: 4.1 (51 голос)

Олелукойе аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 16:45
Достоинства: выдают бесплатно на молочке (можно обменять)
Недостатки: вкус противный

Всем доброго времени суток!     Лично я ничего не имею против фрутоняни - мы кушаем цветную капусту фрутоняня, пюре из яблок, чернослива, но вот брокколи у них абсолютная гадость! Я конечно же все пробую сама , чтобы понять что кушают мои малыши, и честно говоря теперь поняла, почему и один и второй не едят это.. Более того младший просто орет и плюется при этом. Я сделала маленькую хитрость - немного подсолила, совсем капельку, чтобы докушать баночку этого пюре, но больше давать не буду. Я не говорю, что это отрава конечно, кому-то нравится и дай Бог! Но мои сорванцы отказались от него дважды. Причем я уверена что есть марка, где брокколи вкусно и они будут уминать с удовольствием ....Это как с бабушкиным лукошком кабачок - бееееееееее, просто капец ! я съела ложку и поняла что это не пойдет, пробовала хайнс кабачок - так он у них вообще пластмассой какой то отдает по вкусу, а вот спеленок очень вкусное , приятное пюре! мои трескают его с удовольствием! Так может и с брокколи поэкспериментировать?)))

Олелукойе не рекомендует Пюре Фрутоняня брокколи

Фрутоняня Пюре брокколи с 4,5 месяцев, 105 гр.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
  • ZoyaNik аватар

ZoyaNik 14 Май, 2015 - 18:37
    Да, на вкус и цвет товарища нет! Нам вся линейка пюре от фрутоняни по душе пришлась. А она у них большущая! Может, мой просто всеядный:))) Больше всего нравится пюре из груши, чернослива, соки хорошие, из наших яблок.Но все же главное, что вид малыша здоровенький, без покраснений, запоров и т.п. Все потому что состав еды натуральный и без солей, сахара, ароматизаторов.