Среднее: 4.1 (131 отзыв)

dieimoon аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 21:31
Достоинства: увлажняет
Недостатки: липкий, неприятный вкус, сильный аромат

Доброго времени суток!)Конееечно же,как и всякая представительница прекрасной половины человечества, тянет на эксперименты.Блески люблю.Есть любимый-вотершайн от мэйбеллин,но тяяянет же попробовать и другие)К слову,этих других уже скопилось в доме....можно распродажу устраивать.

На этот раз мой выбор пал на буржуа.Вполне спонтанно-увидела на полочке,привлекли сразу два оттенка.Их и приобрела.Итак,по порядку.

Оттенок 33.

Оттенок 52.

1.Нанесение.Довольно удобная кисточка.Претензий к ней нет.Наносится ровно,не подчеркивает недостатки губ.

2.Запах.Слишком сладкий.Мне кажется,многих девушек отпугнет.Кроме того,вкус тоже крайне не приятный.

3.Цвет.Оттенок 33 ложится плотно,а вот 52 почему-то более прозрачный,менее насыщенный.Странно,но мне он даже показался жидковатым.Возможно,это особенность оттенка.Блеск перламутровый,слабовато выражен.

4.Стойкость.Никаких заявленных восьми часов увы и ах.Если молчать(для меня проблематично) то может часа три продержится.Если вести себя естественно-час-полтора.Кушать-нет уж.Остается на посуде,на салфетках,легко размазывается.Емкости для напитков тоже будут заляпаны им.

5.В течение дня.Ох и липкий!Все шерстинки,волосинки-на губах.У меня кот.Вся шерсть на губах.Если распущены волосы-тоже не приятно.Они потом еще и к щекам прилипают.

6.Увлажнение.Увлажняет,губам очень комфортно в этом плане.Ничего плохого сказать не могу.

Фото блеска на губах.

Оттенок 33.

Оттенок 52.

В общем,девочки,особенно ничего плохого и ужасного этот блеск с Вашими губами не сотворит.Но и ничего хорошего тоже.Брать можно,но не нужно)Ведь есть гораздо более достойные варианты.А для увлажнения-бальзамчики)

dieimoon рекомендует Блеск для губ Bourjois Effet 3D

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bourjois
31.08.2013
Оттенок 52 - замечательно смотрится! А 33 - бледноват немного...