Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 22:31

Всем привет. Вернулась с моря и решила, что мне необходим какой-нибудь крем для поддержания загара. Мне посоветовали Автозагар Clarins Lisse Minute Autobronzan. Текстура крема довольно плотная, густая, из-за это он быстро расходуется. Да, кожа действительно становится бархатистой и с эффектом матовости, но никакого эффекта "солнечных лучиков" я не заметила. Наносила крем каждый день на ночь либо утром, после основного крема. И ни-че-го, абсолютно ничего не происходило, наношу крем уже третью неделю! Жалко потраченных денег, буду продолжать поиски дальше, чего и вам желаю.

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • не жирнит лицо и не забивает поры
Недостатки
  • запах
  • не экономичный
Екатерина Бушуеване рекомендует
  • 12.04.2014
    Долго ходила вокруг этого крема, отзывы читала и все-таки решила купить. В принципе, не пожалела. Пользуюсь в моменты, когда необходимо быстро и сразу выглядеть отдохнувшей, свежей и загорелой. С утра наносишь и сразу как "огурчик" , а в течении пары часов появляется оттенок загара.
  • 25.03.2016
    Средство купила в поисках идеального автозагара. Автозагар мне нужен, чтобы делать веснушки на лице менее заметными и из-за своей бледности. Производитель советует его наносить на свой повседневный крем. Мне это не понятно, так как крема разные бывают.
  • Прям как никогда не залезла и не почитала отзывы! Хотя какая разница, отзывы, все как один -положительные! Все равно потом бы пришло РАЗОЧАРОВАНИЕ ((( Это мой первый отзыв здесь! Так огорчилась, что решила непременно поделиться с вами!!! И так, как я пришла к этому средству.