Volga77 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:56
Достоинства: много оттенков
Недостатки: не окрашивает, сушит волосы

Да уж, отзывов об этом чуде средстве, я смотрю, огромное количество. Но я решила внести и свою ложку дегтя хвалебным одам, так как большинство все-таки ставят положительную оценку этому бальзаму.

Мой цвет темно-русый, я решила потихоньку стать посветлее, и начали мы  с моим парикмахерам делать мелирование. Но так как пряди имеют противный  желтый оттенок, то решила воспользоваться оттеночным бальзамом, чтобы избавиться от желтизны.

Остановилась на оттеночном бальзаме для осветленных и светлых волос Тоника. Пузырек зеленого цвета объемом 150 мл, имеет плотно завинчивающуюся крышку с логотипом "Тоника"

Долго выбирала в магазине, на каком оттенке остановиться, выбрала тон 9.1 Платиновый блондин.Помнится, когда-то лет 7 назад, я пользовалась бальзамом тоника, и результат меня радовал.

Ожидала увидеть жидкое средство, чтобы разбавлять его с водой и этим раствором ополаскивать волосы. По крайней мере раньше все, что я покупала из тоники было жидким, а сейчас  во флаконе оказался густой крем. Но видимо так и должно быть.

По инструкции написано нанести на 5-10 мин. Я решила первый раз нанести на 2 минуты, так как ходить с фиолетовыми прядями мне как-то не хотелось. Через 2 минуты смыла - результата ноль.

В следующий раз увеличила время до 5 мин - результат то же. Потом нанесла на 10 мин, никакого эффекта, хотя сам крем фиолетового цвета. На руки написано нужно одеть перчатки во избежании их окраски. Я никаких перчаток не одевала, и они абсолютно не покрасились.

То ли мне попалась подделка, то ли это оттенок не тот, то ли просто Тоника "испортилась" и изготавливает продукцию, не отвечающую требованиям.

Стоимость флакона - 98 руб., за 1 раз я нанесла достаточно большое количество бальзама. При использовании его каждый раз средство отнюдь недешевое.Реально за 3 раза использования четверти флакона уже нет. Не пойму как некоторые пишут, что пользуются год? Не понимаю.

Запах средства достаточно сильный, но не противный (хотя приятным тоже не назовешь)

Так что я в этом средстве, а вернее в этом оттенке (9.1) разочаровалась. Для интереса специально в том же магазине хочу купить другой цвет  и поэкспериментировать с ним.

Volga77 не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Неплохая вещь при грамотном использовании

09.04.2013
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз.

• Фу,фу,фу...(((

13.03.2013
    А.л.E.н.к.А аватар

Оттеночным бальзамом впервые попользовалась полгода назад,когда была крашенной блондинкой. Этот бальзам начала использовать после того,когда краска с волос быстро смывалась и оставалась неприятная желтизна.

• Очень хороший товар

15.04.2015
    НинаУшканова аватар

Ну начну с того, что окрашивала и постоянно это делаю свои волосы. Так как работаю в образовательном учреждении яркие цвета себе нельзя позволить, но при наступлении лета хочется яркости и неординарности. В этом мне помогает мой любимый тоник для волос.

• Оттеночный бальзам для волос 4.0 ШОКОЛАД. Если хочешь поменяться-начни с прически.

10.04.2015
    Olya211090 аватар

Здравствуйте, дорогие девушки. Если хочешь немного измениться- начни с прически. В данном случае я выбрала немного освежить цвет волос. Данной маркой тоника я пользуюсь уже давольно давно. и он ни разу меня не подводил. Пробывала разные оттенки. В этот раз остановилась на этом. И не пожалела.