Среднее: 4 (14 голосов)

Минималистка аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 19:13
Достоинства: *удобная упаковка, без запаха, доступная цена, предотвращает появление запаха пота

Доброго времени суток!

Так и приходится писать хвалебный отзыв на самый обычный дезодорант.  Дезодорант-антиперспирант от DEONICA я купила просто «на попробовать»,  отчаявшись найти средство, которое соответствовало бы тому, что написано у него на упаковке и выполняло бы хоть самую банальную функцию, которую должен выполнять дезодорант. И на этот раз покупка оказалась удачной.

Для меня факта, что он справляестся по крайней мере с одним заявленным обещанием на отлично, - уже вполне достаточно. Абсолютное отсутствие запаха (как отдушки, так и, собственно, пота)  после использования. - требовать большего от такого бюджетного средства мне просто совесть не позволяет))).

Я знаю, что борьба с запахом является проблемой не только для меня - и поэтому могу с уверенностью посоветовать этот дезодорант. Пользуюсь им уже месяц - и не могу нарадоваться.  Простого нанесения с утра на чистую сухую  кожу вполне достаточно на целый день ( пару раз было такое, что и на целые сутки!), и это действительно оооочень хороший результат.

Еще из преимуществ:

• Довольно быстро впитывается (мне хватает 2-3  минут, что для жидкого дезодоранта вполне нормально)
  • Не оставляет следов на одежде - вот прямо совсем никаких
  • Недорогой - и можно найти практически в любом магазине и аптеке
  • Удобная, прочная упаковка, крышка плотно закручивается, ролик не заедает, средство не протекает даже в перевернутом состоянии - чего не скажешь о многих средствах такого типа.
  • Гипоаллергенный  (как и заявлено).

По поводу второго обещания - избавления еще и от влажности - ничего сказать не могу, потому что обычные дезодоранты и антиперспиранты мне в этом плане совсем не помогают, - не помог и этот. Но тут я не удивлена. Поэтому все равно рекомендую это средство.

Минималистка рекомендует Дезодорант-антиперспирант шариковый DEONICA гипоаллергенный

• Наталья Ромашова аватар

Наталья Ромашова 18 Август, 2016 - 17:12
    А мне антиперспирант такой помог от пота избавиться. Ни пота ни запаха не было, только расходуется быстро относительно роликов, хотя в отличие от других спреев этот аж на 50 мл больше, поэтому за такую цену и с таким качеством я ещё с удовольствием куплю такой же:)