Среднее: 4 (218 голосов)

El-Lask аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 06:48
Достоинства: быстрое нанесение, несколько ускоряет высыхание лака
Недостатки: пока ногти сохнут руки в масле

Все вокруг меня спрашивают - почему у тебя так долго держится лак на ногтях? Я отвечаю: не знаю, может ногти такие... Smile А может ты какой-нибудь сушкой пользуешься? Ну да, сушкой от AVON. Так как я использую её уже много лет, я даже не фиксирую на этом внимание. Накрасила ногти, сверху обязательно сушкой. Во-первых, это дополнительный блеск, во-вторых, быстрее сохнет (те, кто пишет, что сохнет долго, может проблема в лаке, а не в сушке), в-третьих лак дольше держится на ногтях. Хватает надолго, если при разбрызгивании пальцы кучковать. Smile Если каждый отдельно, то, конечно, растратно. неудобство заключается в том, что пальцы после этой сушки как ни крути, маслянные. Но дома, я даже не заморачиваюсь, набрызгала, пальцы салфеточкой протерла и всё. Вот на работе неудобно! Wink Пока ни на какую другую сушку менять эту ни собираюсь.

El-Lask рекомендует Сушка для лака Avon спрей

Что пишут:

Буквально один «пшик» спреем Nail Experts Liquid Freeze от Avon – и лак на ногтях мгновенно высохнет! Незаменимая вещь для нетерпеливых модниц. Сушит лак для ногтей за 60 секунд. Имеет удобную упаковку в форме спрея. Идеально завершает маникюр.

Мое мнение:

Замечательная вещь! Удобная небольшая бутылочка, объем 50 мл расходуется очень экономно - одного пшика хватает на 5 пальцев. Единственный минус спрея - средство попадает не только на ногти, но и на пальцы и ладонь. Имеет маслянистую консистенцию, что не мешает ей сохнуть за указанные производителем 60 секунд. Имеет спирто-химический запах, но при распылении и после высыхания ощущается легкий сладковатый запах (вот только не пойму запах чего :)При высыхании оставляет поверхность лака нетронутой (в отличие от Супер-сушки Умной эмали), не разъедает и не повреждает её.

Итог:

Для тех, кто торопится или любительниц часто менять цвет маникюра - необходимая вещь. Брать, брать и еще раз брать! Очень советую :)К тому же стоит данное средство не слишком дорого и полностью оправдывает надежды.

Цена: 169 руб. в последнем каталоге

Где купить: консультант AVON
Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: Avon
  • Отличное средство

19.11.2010
    Яблочко аватар

С тех пор, как попробовала не могу отказаться. Даже самый долго-сохнущий лак высыхает очень быстро. Жидкость имеет приятный не навязчивый запах и хватает на долго.

• Наконец-то я могу красить ногти,и не размазать их:)

25.06.2012
    aNasty13 аватар

Ставлю данному средству 4 звездочки, так как единственное что меня сильно огорчает - оно быстро заканчивается:( Вообще открыла его для себя недавно, и приятно удивлена!

• Ни о чем...

24.04.2015
    Shakty аватар

Разбавлю восторженные отзывы. Я по жизни торопыга, и к сушке для лака у меня самые жесткие требования. Мне нужно чтоб средство действительно работало  заявленное время, но  я  готова  ждать  5 минут, ну 10 максимум  пока высохнет покрытие, но не дольше.  Начитавшись положительных отзывов пошла…

• Сушка для лака от Avon. Должна быть у каждой дамы.

06.04.2015
    sh. olesya аватар

По-моему если бы не это чудо средство , я бы не стала так часто красить ногти! Купила я ее давно. На youtube увидела видео, как одна блогерша его очень расхваливает. Как тут не заказать то? И вот пришло сие средство.  Мне почему-то нравится запах. Может я токсикоманка?