Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

ОАЗИС аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 16:55

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о ватных кружочках для снятия макияжа.

Ватные диски косметические "Своя Линия"

Производитель: Лемуан, Эстония

Состав:

100% хлопок

Количество: 120 шт.

Цена: 14 грн.

Эти диски я купила в обычном продуктовом магазине, в отделе бытовой химии.

У нас сейчас на все очень завышены цены. Ватные диски разных фирм (120 шт.) в других магазинах стоят 35 - 37 грн.

Когда я увидела эти диски за 14 грн. сразу взяла 2 последние упаковки (боялась, что б никто другой не купил)). Но опасалась, что диски плохого качества и зря.

Мои впечатления после использования:

Диски плотные, не тонкие. При снятии макияжа кожу не царапают. Нежные.

Как то покупала ватные диски дороже этих.

Настолько тонкие, что при нанесении молочка для снятия макияжа, они намокали и расползались, так что невозможно было снять косметику. Слаживала вместе по 3 диска, чтоб смыть один глаз.

____________________________________________________

Дополнение: это первые ватные диски (из тех, что у меня были), которые не разьеденяются на две части. Другие ватные диски, когда достаю из упаковки, непонятно, один диск вынимаю, два или полтора. Все рассоединялись. Эти - нет.

Ватные диски косметические "Своя Линия" рекомендую!

Удачных, Вам покупок!

ОАЗИС рекомендует Ватные диски Своя линия Косметические

30.10.2016
хм, а я подумала, что за такую цену ничего хорошего не будет, и купила в разы дороже(
Айрин.С, привет.

Солнышко, не расстраивайся. Как говорит моя мама: "Где наша не пропадала" Smile
Я тоже перед тем, как купила эти, купила 80 шт. аж за 34 грн. и по качеству отвратные по качеству ...

Я всем желаю всегда, чтоб если в одном теряем, в чем-то другом приходило вдвойне. И себя так настраиваю Wink
30.10.2016
ОАЗИС, отличный жизненный принцип))
31.10.2016
Айрин.С,
бери его и себе на вооружение Wink