lover of cosmetics аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:00
Достоинства: волоски не лезут, легко мыть, не дорогая, хорошо наносит тональное средство

Привет всем!

Я думаю, каждый, кто увлекаться просмотром видео на Youtube на косметическую тематику, наслышан о знаменитых кистях Real Techniques, которые создала девушка-бьюти-блогер Samanta Champan. Отличительной особенностью этих кистей стало то, что все они созданы из искусственного ворса, имеют интересный дизайн и вполне доступную цену.

На Iherb данную кисть можно приобрести в районе 10$, я в свое время не захотела ждать и купила ее в украинском интернет-магазине за 155 грн (~15$).

Хочу согласиться, со всеми положительными отзывами и отметить те плюсы, которыми она меня так порадовала:

• искусственный двойной ворс (имеет более длинные белые и короткие черные ворсинки), который в свою очередь отлично набирает тональный крем и полностью отдает его на кожу, что позволяет экономно использовать средство
  • создает отличный тон на лице, дает возможность добавлять плотность, если требуется (главное наносить круговыми мелкими движениями);
  • хорошо отмывается, при этом за год использования 0 потерянных волосков;
  • удобная, устойчивая на столе ручка.

Несколько фото:

если нанести плоскими движениями получатся полосочки (так делать не стоит :))
если нанести плоскими движениями получатся полосочки (так делать не стоит :))

нанесла круговыми и все сровнялось
нанесла круговыми и все сровнялось

Вывод

Всем, кто до сих пор находится в поисках недорогой, но качественной кисти для тона, рекомендую к покупке!

Спасибо за просмотр Smile

lover of cosmetics рекомендует Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Your Finish/Perfected, Stippling Brush

• LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 14 Август, 2014 - 15:38
    Красивая кисть, не понаслышке знаю хорошая)))
  • lover of cosmetics аватар

lover of cosmetics 14 Август, 2014 - 16:23
    LeoleaOlea, спасибо за оценку Smile
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 18 Апрель, 2016 - 12:35
    Тоже наношу последнее время кистью, спонж ушел на второй план. Правда моя плоская, надо попробовать такую форму и сравнить, может тоже удобной будет Smile