Среднее: 3.3 (6 отзывов)

Lillberg аватар
Опубликовано 5 Июль, 2012 - 14:56
Достоинства: не портит волосы
Недостатки: высокая цена за такой результат, оттенок не соответствует заявленному
У меня светло-каштановые волосы и всегда привлекали шоколадные оттенки.Уже в течении лет 3-4х крашусь безаммиачными красками в оттенок шоколад.Всегда все устраивало,но ту краску,которой я всегда пользовалась перестали продавать и я решилась на стойкое окрашивание.Перерыла в интернете все отзывы,просмотрела десятки разных красок,поспрашивала на форумах - и в итоге остановилась на краске Schwarzkopf Diadem оттенок Шоколад 775,ухаживающая.Ее мне посоветовали на одном форуме несколько человек,заявляли что цвет действительно получается шоколадный.К сожалению фоток результата я не нашла,но все-таки решила ее попробовать.
Покупала краску в рив гош,стоила она почти 300 руб.Консультанты так же одобрили мой выбор,но это конечно не показатель,у них главная задача продать Smile Я стандартно поинтересовалась не будет ли цвет слишком темным или с рыжиной,на что они ответили что конечно нет и многие девочки брали эту краску и очень довольны)Стабильно)
Скажу сразу,именно стойкой краской я пользовалась всего один раз,года 2 назад.Может поэтому запах химии был очень ощутим,аж глаза режет.Здесь пишут,что запаха наоборот почти не чувствуется,но это скорее всего по сравнению с более жесткими красками.Уже при нанесении я заметила,что краска на волосах приобретает серо-черный цвет!В голове вообще не укладывалось,как из этого может получиться шоколад?Но в инструкции было написано,что изменение цвета краски на волосах на сам результат окрашивания не влияет.
Про сам процесс окрашивания ничего плохого сказать не могу - краска не течет,наносится нормально,прокрасилось все равномерно,хватило одной коробочки на длинные волосы (ниже лопаток).В наборе был полиэтиленовый пеньюар,что очень кстати.Хорошие,качественные перчатки,бальзам для волос.Бальзам кстати самый обычный,например в Кастинг Крем Глосс он намного лучше.
Продержала краску как и было нужно 30 минут,смыла и конечно не удивилась.Волосы были почти черные с еле заметным красным отливом (после нескольких помывок отлив стал поярче).А ведь на коробочке был даже не темный шоколад,а довольно-таки светлый!Т.е. разница просто огромная,это как будто вообще другой оттенок.
Как и было обещано,волосы совсем не иссушились,не испортились (краска ухаживающая).
Итог - за 300 рублей и такая разница в оттенке!

Lillberg не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Diadem "Цвет и питание" для сухих

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf