2.8

Maryluk аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 17:01
Недостатки: долго сохнет, интенсивный неприятный запах, пузырится

Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о верхнем покрытии для лака kiki Не Расколоть. И предостеречь от покупки. Я его покупала, в основном, не для эффекта "не расколоть", а просто как топ для лака. Хотя, если бы этот обещанный эффект был, то я бы только порадовалась. В итоге я получила лишние заботы. Во-первых, никакого особенного "стеклянного глянца" покрытие не дает, хотя производитель это обещает. Во-вторых, "пузырит" лак. На нюдовых оттенках это очень заметно. В-третьих, долго не сохнет, если не использовать сушку. В-четвертых, неприятно и интенсивно пахнет как в процессе нанесения, так и продолжительное время после высыхания, а так же после удаления с ногтей. В-пятых, цена для бюджетного топа - 3$ - не мало.

Не рекомендую это покрытие к покупке. Если есть выбор, то лучше предпочтите топ для лака от другого производителя.

Maryluk не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Kiki НЕ РАСКОЛОТЬ

• Действительно, не расколоть! Отличное покрытие!+фото

30.08.2013
    Ju79 аватар

Не смогла пройти мимо этого средства в магазине. Знакомое с институтских годов название, большой объем пузырька (16 мл), да и цена в 60 руб - ну как тут устоишь? Если что, и выкинуть не жалко, подумала я, и на мое удивление, этот пузырек надолго прописался в списке моих маст-хэвов.

• Пока пробовала только с одним лаком..

09.03.2014
    олесяАллина аватар

На этикетке написано было что данное покрытие имеет водоотталкивающий эффект и предотвращает потускнение и отшелушивание лака.. Наносить его нужно (согласно этикетке ) в один слой ЕЖЕДНЕВНО. И еще эффект зеркального глянца обещан.. Стоимость небольшая около 100 руб.

• Не расколоть, потому что пузыри защищают ноготь!

21.03.2016
    Ksenivash аватар

Начну свой отзыв с того, что маникюрщица из меня так себе) Времени и желания сидеть с растопыренными пальцами, ожидания полного высыхания, у меня обычно нет, да и руки не из того места растут, чтобы наносить лак ровно, поэтому самое главное в топовом покрытие - это быстрая сушка и красивый ровный…

• Противоречит названию на все 100%

12.01.2015
    Брусниша аватар

Топовое покрытие от Kiki под названием "Не расколоть" прошло у меня проверку на двух лаках. В обоих случаях с некоторых из ногтей лак буквально откололся куском. Хоть это покрытие и дает красивый блеск на ногтях и достаточно быстро сохнет, со своей главной функцией оно справляется плохо.