Опубликовано 6 Май, 2015 - 19:54

Добро пожаловать на страничку отзыва)

Сегодня речь пойдёт о горячей антицеллюлитной маске от Агафьи. Горячей я её никак не могу назвать(

Вообще я любитель масок с разными термическими эффектами и почитав отзывы решила попробовать и этот продукт, ожидая адского пламени на нужных местах...причём я наносила как под плёнку, так и без, на влажную и сухую кожу, после скраба...

Теперь немного о самой маске. Состав на этикетке хороший, много можно ожидать. Пахнет мёдом и елью, натурально. Консистенция кремообразная, наносить приятно.

Много видела отзывов по поводу экономичности... Я не заметила. При нанесении тонким слоем хватает 2 упаковок на 3 раза (бёдра, ягодицы, бока). При цене 30 р за упаковку не очень дёшево получается.

Относительно антицеллюлитного эффекта - ОЧЕНЬ сомнительно. Кожа не становится плотнее, разве что немного мягче.

Если вам досталась не жгучая партия это можно исправить, благо консистенция отличная и можно без ущерба для неё добавить дополнительные ингредиенты. Я добавляла экстракт перца, но можно ограничится и сухим перцем чили и корицей. Получается, действительно, с огоньком)

В целом, осталось впечатление что меня обманули(

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен и поможет сделать правильный выбор в огромном многообразии косметических средств)

Достоинства
  • натуральный состав
Недостатки
  • маленькая упаковка
  • сомнительный результат
YANAVIRTANENне рекомендует
  • 15.02.2015
    Сразу извиняюсь,писать буду эмоционально! Хоть это все и произошло около года назад,но все помню как будто вчера.......... Решила я устроить себе день красоты!Ходила по магазину,скупала понравившиеся мне средства для волос,ногтей,тела,ну увидела это чудо,подумала,что уж если брать для ВСЕХ частей…
  • 11.03.2014
    Начну издалека... Работаю в магазине косметики, парфюмерии и т.д. Ну и конечно все новиночки не проходят мимо меня. И вот эта новинка не прошла...(а зря...). Ну что, думаю, надо взять попробовать, все равно потом люди будут спрашивать что, да как и зачем. Решила испробовать это "чудо" за 32 р.
  • 11.05.2015
    Попалось мне на глаза недавно средство - маска антицеллюлитная горячая "Банька Агафьи". Стоимость около 50 руб. Уже после того, как купила, прочитала отзывы. Многие здесь пишут, что маска нереально жжёт.
  • 05.04.2015
    Маска весьма противоречива: в рецепте Агафьи написано, что наносить нужно на распаренную кожу, а в способе нанесения написано: не использовать в парной! Ну я решила, что Агафье виднее и предварительно кожу хорошенько распарила.