Опубликовано 11 Март, 2017 - 09:00

В линейке продукции Avon много достойных косметических средств для кожи лица, но мой выбор пал именно на эту маску. И во многом это случилось из-за моей комбинированной кожи, которая летом трансформируется в жирную. Мне захотелось просто восстановить баланс моей кожи и немного привести ее в чувство.

Красивая снаружи

Маски - пленки были всегда для меня каким-то чудом: наносишь на лицо, ждешь 20 минут и вуаля можно снимать и любоваться результатом! Но только не с этой маской.

Первый "блин комом" случился с упаковкой: сразу после вскрытия, маска решила, что ей дали свободу и можно с этих пор медленно, но верно, убегать из тюбика и пачкать все вокруг.

Ужасная внутри

На вид маска очень прикольная: перламутровая, с приятным запахом, немного тянучая, густая.

Наносится неплохо. Можно использовать и пальцы свои, и кистью пройтись по лицу. Хотя возможно возникнование двух ситуаций: либо "недоборщить" и тогда получится очень тоненький слой и маску сложно будет снять после высыхания, а вот если "переборщить", то тогда продукт сохнет неравномерно и держать его придется больше положенного срока.

А вот обещанного результата я не получила. На мой взгляд маска очень сильно пересушивает кожу лица, но никак ее не тонизирует. И что еще хуже, моя кожа отреагировала незамедлительным выделением еще большего количества "кожного жира". Какой-то анти эффект.

Очень сильно пожалела, что приобрела.

Достоинства
  • Маска жемчужного цвета
  • Не дорогая
  • Прикольная
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не очень экономичная
  • Неравномерно сохнет
  • Пересушивает кожу
Елена1322не рекомендует