Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 13:56

Растительный Напиток Алоэ Классический Herbal Aloe Beverage Original

Объем: 473 ml

Количество порций: 30

Состав: питьевая вода, регулятор кислотности( лимонная кислота), алоэ вера концентрат (лист), консерванты (калия сорбат, натрия бензоат), подсластитель (сукралоза), ниацинамид.

Мое знакомство с данным продуктом произошло во время посещения клуба ЗОЖ от Гербалайф вместе с известным протеиновым коктейлем Формула 1 и Травяным напитком. Продукт входит в число моих любимчиков. Я застала как старую версию концентрата в непрозрачной упаковке, так и текущую версию в прозрачной бутылке с более сладким вкусом. Отмечу, что старая версия мне нравилась больше, так как больше люблю кислинку, чем сладость. Еще добавлю, что на новую бутыль в прозрачной упаковке очень плохо клеится этикетка, поэтому создается эффект дешевого продукта, даже подделки. В целом, продукт понравится по вкусу каждому: пить вкусно, приятно. Для тех, кто не может заставить себя пить норму воды в течение дня - отличный помощник (нужно разбавить несколько колпачков концентрата на 1,5 литра воды).

Согласно инструкции, продукт необходимо разводить в стакане воды, пить до приема пищи за 10-20 минут. Производитель обещает при постоянном употреблении улучшение пищеварения, очистку от шлаков и токсинов.

Мой эксперимент употребления "чудо-напитка" в течение недели дал только положительные результаты и подтвердил обещания производителя:

- действительно улучшилось пищеварение, мой организм стал работать, как часы;

- перестала чувствовать изжогу после каждого приема пищи;

- очистилась кожа, ушли покраснения и высыпания ( производитель об этом не говорил, отнесу к "побочным" положительным результатам).

Покупаю продукт по цене партнера ( компания не разрешает публиковать стоимость), по которой , считаю, что продукт оправдывает соотношение цена / качество. Полная цена не каждому будет по карману покупать каждый месяц.

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
  • *большой обем упаковки
  • - вкусный
  • -100 % натуральное и полезное
  • -Быстрый результат
  • Не приторно- сладкое, с кислинкой
Недостатки
  • !!!для меня их нет
zima1992рекомендует