kseniyazh аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:53
Достоинства: аромат, быстро впитывается, хорошо увлажняет

Для меня крем для рук - это завсегдатай сумочки, наряду с бальзамом для губ и влажными салфетками. Что поделать, постоянная сухость рук обусловлена страстью хорошенько вымыть ладошки с мылом, да и весна, авитаминоз, все дела. Раньше пользовалась исключительно универсальным кремом Nivea в круглых жестяных баночках (да-да, ещё таким, благодаря которому решали вопрос с сухими участками тела с незапамятных времён наши мамы, а при полном вымазывании оного использовали упаковку как хранилище для бисера и иголок), но, как известно, постоянство обременяет, и я отправилась в любимый Watsons за чем-то новым и интересным.

Марке изменять я не стала, и взгляд пал на тюбик с яркими ягодами облепихи. Это поистине драгоценный дар природы, в чём я убеждаюсь на протяжении всей жизни - начиная от облепихового варенья для пониженного иммунитета, заканчивая маслом, чрезвычайно полезного для волос и кожи. К тому, что написано на упаковке, принято относиться скептически, но не в этом случае.

Производитель обещает нам интенсивное питание кожи рук, уход за ногтями и кутикулой, быстрое впитывание. Что же, могу сказать, что с этими заявлениями крем действительно справляется на ура! Разве что про ногти и кутикулу не могу утверждать на 100%, потому как пользуюсь им всего-навсего сутки.

Эффект бархатной кожи держится действительно долго, обновлять слой крема на руках требуется гораздо реже, чем в других случаях, соответственно, тюбика хватит надолго.

Ну и запах - это отдельный разговор. Жаль, фото не могут их передать! Однозначно куплю ещё не раз это великолепие, и буду советовать подругам Smile

kseniyazh рекомендует Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

• комплексный уход для рук с облепихой и витамином Е от NIVEA

20.03.2014
    Kumico аватар

Обожаю различные крема для рук и пользуюсь ими постоянно, перед сном, после ванны, да и просто после мытья рук. Этот крем очень приятно пахнет облепихой. По текстуре жирноватый, но это не мешает ему быстро впитываться, не остается чувства липкости на руках.

• Лучший крем для рук

23.04.2014
    Анастасия1985 аватар

У меня очень сохнет кожа рук. Особенно в холодное время года. И вот в эту змиу попался пробник в Космо (ох, люблю его за пробники, в том числе). Понравился с первого мазка. И я побежала за полной версией. Для меня очень важно, чтобы крем впитывался быстро, не оставлял липкой пленки и улажнял.

• Отличный крем

04.04.2014
    Monako аватар

Случайно наткнулась на этот крем в Ашане, стоил он около 40р. решила взять на пробу, обычно покупаю "Бархатные ручки". Первое что понравилось очень приятный аромат, ненавязчивый такой. Кожу рук увлажняет хорошо, очень быстро впитывается, на весну отлично подойдет.