Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:56

◀◁◀Всем приветики.. Между нами девочками, давайте посекретничаем?)▶▷▶

Нет.. Серьёзно... Есть такие кто всё ещё пользуется прокладками??

(Псс..ну кроме моей бабушки..)

Мне кажется тампоны - это одно из лучших изобретений человечества.. Насколько же они упростили жизнь молодым девушкам..

Прокладки, мне кажется это настолько не гигиенично, что даже думать о них противно..

Благодаря тампонам можно вообще забыть о том, что у тебя ЭТИ дни.. Занятие физкультурой.. работа..учёба.. мне кажется в такие моменты совсем не хочется ходить с грязной прокладкой между ног...

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: по акции 189 рублей

Место покупки: Супермаркет бытовой химии "Семья"

Количество штук в упаковке: 16

С маркой o.b я знакома уже ооочень давно, со школьных времён.. А потом.. выделения стали обильнее.. O.B стали сильно дороже.. И пришлось перейти на Kotex, которые являлись для меня идеальными в соотношении цен-качество.. И тут в любимом магазине узрела на полках большую скидку+акцию на ранее любимые тампоны... За 16 шт + 4 ежедневки в подарок, просили всего 189 рублей.. Не взять их я просто не могла)))

И где были тогда мои мозги? Надо было сразу пачки 3 брать

Каждый тампон в индивидуальной упаковке, можно носить с собой в сумочке, в косметичке, в кармане.. Плёночка упаковки - прозрачная, открывается одним движением)

Эти тампоны с покрытием Silk Touch что упрощает введение тампона внутрь..

Это нереально удобно, потому что любые другие, взять к примеру те же Kotex или Ola - они без какого либо покрытия, и в последние дни месячных вводятся трудновато.

Покрытие похоже на скользкую сеточку.. Уж простите за такие ассоциации =D

По размеру они немного больше (длиннее) чем Kotex и Ola.. А желобки у них спиралевидные)

Kotex и O.B

Kotex и O.B

Кроме того!!! Марка O.B очень щедра на подарки.. Можно заказать у них на официальном сайте пробный образец.. И не обязательно ограничиваться одним разом.. Я там раза 3 заказывала.. И всегда присылали по 2 тампона нормал, и по 2 мини)) Присылают в письменном конверте, сразу в почтовый ящик)

◀◁◀Использование▶▷▶

У o.b верёвочка немного длиннее, чем у других тампонов, что я опять же записала бы в плюсы - можно засунуть глубже и не бояться)

Впитывают они замечательно..

У меня самый "обильный" день - это вторые сутки.. Приходится менять их 2 раза за ночь.. В другие дни тампона спокойно хватает на всю ночь, без протечек..

Невидимая защита до 8 часов!!!

Благодаря верёвочке сразу видно когда их пора менять...

Пользоваться ими очень комфортно и удобно! Они совершенно не чувствуются во время носки и позволяют забыть о том, что у тебя те самые ужасные дни..

Размер подобран оптимально.. Мне же, после 3-х родов идеально подходит размер "нормал" на первые дни.. В последние дни комфортнее использовать размер "мини"

П.С - о вреде тампонов не верю впринципе!! Если менять их регулярно, то от 4-5 дней в месяц вреда от них не будет.

◀◁◀Итог▶▷▶

Абсолютный комфорт- фраза, идеально подходящая для них!! Определённо рекомендую!!!!

Недостатком для меня является лишь цена, ибо на 5-6 дней монстров, если регулярно их менять, то нужно 2 пачки, а цена без акции 250 рублей х2 = 500 р - многовато(((((

Достоинства
  • Комфортное введение
  • Легко извлечь
  • Можно заказать бесплатно
  • Надежная защита
  • Не ощущаются внутри
  • Не протекает
  • Шелковистое покрытие
Недостатки
❤Daisy_m❤рекомендует
03.02.2017
А есть отзыв на ежедневки? Меня тоже заинтересовала эта акция, но посчитала ее не совсем выгодной.
Я покупаю обычно тампоны 16 штук, где идет в подарок 50% ( т.е. 8 ) по цене на 4! рубля дороже, итог 174 р. за 24 тампона! Вот он лайфхак, пользуйтесь! Wink Но это цена И-аптеки, в магазине понятно будет больше рублей на 50 и более...
TatChelyabinsk
На ежежневки не писала..

Да, у вас акция хорошая вышла. Мне к сожалению на глаза такая не попадалась ни разу.
03.02.2017
Я просто зашла на сайт аптеки и увидела. Для этого просто можно найти в гугле сайты интернет-аптек вашего города, и в них наверняка будет что-нибудь подобное. У нас например есть еще где 25% в подарок и цена такая же что и 50. Можно выбрать наиболее подходящий вариант
TatChelyabinsk
спасибо за идею)) в следующий раз так и сделаю..