Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 07:17

Всем доброго времени суток

Давно не писала отзывы на декоративную косметику, поэтому сегодняшний свой мини-рассказ я посвящаю любимому блеску для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss. Мой выбор остановился на оттенке № 110.

В линейке блесков Infalliable Mega Gloss представлено 4 серии, каждая имеет разную текстуры, матовые, кремовые, шиммерные и неоновые. Оттенок № 110 имеет кремовую текстуру, которая не только делает губы сексуальными, но и ухаживает за ними во время использования.

Информация от производителя:

Консистенция блеска слегка отличается в зависимости от оттенка, ведь марка представила как обычные кремовые оттенки, так и шиммерные и неоновые. Их всех объединяет идеальная, насыщенная цветопередача, безупречный глянец и абсолютный комфорт при носке. Блеск не липкий, не скатывается в полоску на стыке губ и не затекает за контур. Широкая палитра красивых цветов позволит абсолютной каждой красавице найти свой идеальный оттенок и вскружить голову окружающим своим безупречным и соблазнительным макияжем губ!

Объем: 8ml

Стоимость: около 200 грн

Страна-производитель: L'Oreal Paris (Франция)​

Упаковка:

Блеск заключен в тюбик из качественного прочного пластика, благодаря тому, что он прозрачный, можно легко рассмотреть оттенок. Оснащен отвинчивающейся крышечкой с аппликатором. Плотно закручивается, у меня ни разу не было, чтобы блеск вытек за пределы самого тюбика, можно смело носить с собой в сумочке и не переживать.

Что касается аппликатора, кисточка мягкая и удобная, немного ворсистая, позволяет нанести блеск равномерно благодаря изогнутой формы с дырочкой посередине. Нанесение очень легкое, не нужно иметь особых навыков. На обратной стороне тюбика нанесена информация об изготовителе. На самой наклейке можно прочитать состав и информацию на русском языке.

Консистенция:

Кремовая, нежная, достаточно густая, за счет этого блеск расходуется экономично. Очень податливая текстура. Обволакивает губы и защищает их от агрессивных факторов окружающей среды (ветер, солнце, мороз).

Аромат:

Сладкий, карамельный, чувствуется на губах примерно 10 минут после нанесения. На вкус блеск напоминает крем.
Цвет:

Довольно нежный, кофейный, бежевый, можно сказать нюдовый, подходит для ежедневного макияжа, так же уместно будет смотреться под smoky eyes. № 110 "I go The Power cream", что в переводе означает "Абсолютная власть". Очень красиво лежит на губах, не скатывается, не затекает, придает сексуальность и соблазнительный вид.

Голые губы

С блеском Infallible Mega Gloss и карандашом Rimmel

Опыт использования:

Первое, что мне хочется отметить, блеск невероятно комфортный в носке, губы увлажненные после использования, беспроблемное нанесение позволяет использовать блеск даже без зеркала, однако если использовать контурный карандаш, то тогда без зеркала не обойтись. Абсолютно не липкий (насколько это возможно для блесков), от волос на щеках не остается полос. При желании блеск можно наслаивать, в любом случае с этим проблем не возникнет, нанесение все-равно будет ровное без проплешин. Если на губах имеются шелушения и сухость этот "малыш" вмиг устранит мелкие неприятности.

Стойкость:

Держится около 3-4 часов, после чего пигмент исчезает и остается лишь полупрозрачное покрытие, макияж требует поправки. Блеск легко выдерживает легкий перекус и чаепитие. Отпечатывается на всем.

Расход:

Вполне экономичный, пользуюсь этим блеском с лета, но он пока и не думает заканчиваться. Для того, что накрасить губы мне хватает двух "маканий" в тюбик. Смывается без особых проблем Мицеллярной водой Garnier

Вывод:

Ищите комфортный блеск с огромной палитрой оттенков, тогда это именно то, что вам нужно. Я осталась очень довольна покупкой. Данный блеск в оттенке № 110 прекрасно подходит для использования на каждый день. Любимый ежедневный вариант, точно знаю, что Infalliable Mega Gloss меня не подведёт.

Возможно, вам будет интересно:

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt оттенки 6 и 11

♥ Красный цвет- это классика, которая никогда не выйдет из моды. Моё матовое искушение, помада Maybelline Color Sensational Creamy Mattes (оттенок № 970)♥

♣ Помада сочетает красивые оттенки и невероятное сияние сравнимое с блеском водной глади. Почему же я поставила только 3 звезды? Слишком капризная и требовательная, к тому же может вести себя непредсказуемо ♣

❉ Ваши губы станут еще соблазнительнее и притягательнее для страстных поцелуев. Приятное баловство от марки Mr.Scrubber "Медовая Дыня" ❉

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Доступность марки
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Стойкая
Somniaрекомендует
Оттенок у блеска просто бомба Love и самое главное - качественный Smile
22.11.2016
Фото очень красивые.. И губы, и блеск))
Мне кажется оттенок универсален, подойдет каждому!
Оттенок шикарен Love
Надо купить себе такой блеск, я в него после Вашего отзыва влюбилась Smile
Очень красивый оттенок.
Красивый оттенок Smile
Красивый цвет блеска
классный блеск
22.11.2016
Мне такие цвета тоже подходят. Отличный вариант для офиса.
22.11.2016
Оттенок очень красивый, а если еще блеск и стойкий, то мне он нужен
22.11.2016
Это что за Анджелина Джоли (только лучше)? ?
22.11.2016
идеальный оттенок на каждый день)
красота Love
22.11.2016
С удовольствие прочитала ваш отзыв - очень красивые фотографии. Блеск понравился - теперь себе такой захотелось)
Какой красивый!
22.11.2016
Красивые губки)) Люблю такие цвета блесков и помад)
22.11.2016
Мне очень нравится блеск, смотрится восхитительно.
22.11.2016
У меня тоже есть такой блеск, но в другом оттенке)
22.11.2016
Таких не бывает!!! И без липкости и без растекания и скатывания?!)
22.11.2016
Очень приятный оттенок на каждый день! Smile
22.11.2016
Хороший блеск, возьму на заметку Wink
22.11.2016
оттенок просто бомба! и на губах смотрится просто шикарно
Вам идет этот оттенок.
красивый оттенок Laughing out loud
22.11.2016
Шикарный оттенок!!!!!! На губах смотрится отлично!!! Не пробовала это блекс от Лореаль, но мимо не пройду!!!
Оттенок потрясающий. И какие у вас гууубыыы Love
22.11.2016
оттенок очень красивый Love на твоих губах шикарно смотрится))
22.11.2016
Оттенок супер, очень люблю эти блески Laughing out loud
22.11.2016
На губах смотрится идеально!
Шикарный оттенок , а губищи то какие Love
22.11.2016
Очень удачный матовый оттенок Laughing out loud
22.11.2016
Отлично смотрится на губах. Не люблю блески для губ из-за эффекта липкости.
22.11.2016
Оттенок шикарный! Думаю, многим такой подойдет!
Шикарный оттенок! А губки у вас - мечта просто! Love
22.11.2016
Оттенок и правда волшебный, такой красивый, почему-то ассоциируется именно с осенним периодом, хочу и себе такой Smile
красивый оттенок! Love На губах просто Агонь Big smile
22.11.2016
Здорово, что даже при наслаивании получается ровное покрытие. А оттенок - просто вау! Smile
Красивый оттенок. Красиво смотрится на губах. Laughing out loud
22.11.2016
для блеска просто супер как держится, раньше их избегала из-за черес чур жидкой текстуры Shy
22.11.2016
Я знаю что будет моей следующей покупкой?
22.11.2016
Раз такой комфортный, то выберу оттенок для себя.) Спасибо за наводку. Нравятся такие блески, но часто они попадаются липкие.
Ещё 54 комментария