Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 01:50

Всем привет)

Этот отзыв посвящен мицеллярной воде L'Oreal "Абсолютная нежность".

Данное средство я покупаю уже четвертый раз, оно является моим абсолютным маст-хэвом.

Средняя стоимость мицеллярной воды ~150-170рублей.

Объем 200мл.

Страна-производитель: Германия

Описание:

Средство находится в прямоугольном флаконе с белой крышкой. Сама мицеллярная вода не имеет совершенно никаких отдушек и не содержит красителей.

Продукт легко удаляет макияж, не раздражая кожу и не оставляя неприятной липкой пленки на лице, также не сушит кожу. При удалении макияжа с глаз абсолютно не щиплет и не вызывает неприятных ощущений, глаза не становятся красными. Флакон удобен в применении, легко открывается.

Единственным минусом этого средства является то, что оно очень не экономично расходуется.

В остальном эта мицеллярная вода просто идеальная!

Советую попробовать!

P.S.Всем спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не имеет запаха
  • не липкий
  • не оставляет жирной пленки
  • недорого
Недостатки
  • быстро расходуется
Natalli Eternalрекомендует
  • 13.10.2013
    Вообще, это первая мицеллярная вода, которую я попробовала. И могу подтвердить, что эта вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо удаляет макияж. Первый ватный диск хорошо удаляет средства для кожи (пудра, тональный крем), тени, румяна, бронзер, хайлайтер.
  • 08.10.2013
    Очень давно хотела купить мицеллярную воду от Биодерма, так как её очень уж хвалили бьюти-блоггеры, но кусалась сильно её цена - маленький флакончик стоит около 600 рублей, хотелось бы что-то более бюджетное и действующее.