A_Beautiful_Lie аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 20:47
Достоинства: зеркальный блеск, удобная широкая кисть, цена

Я использовала уже, наверное, 5-6 флакончиков этой сушки. Потрясающее средство!

Упаковка не отличается особой красотой, но для меня это не принципиально. Стеклянная бутылочка с оранжевой пластиковой крышкой. Кисть удобная, широкая.

Топ действительно придает хороший блеск маникюру. О стойкости сказать этого не могу, но для меня это опять-таки не главное. Если вы пользуетесь хорошим стойким лаком, то маникюр будет свежим надолго.

Главная причина, по которой я не перестаю покупать данный топ, это быстрое высыхание лака. Обычно я наношу лак в 2 слоя и сверху 1 слой топа. Лак высыхает быстро, через минуту уже можно заниматься своими делами и очень сильно не бояться испортить красоту. Но тем не менее все же советую быть аккуратными)

Есть у топа 1 минус - когда вы используете примерно 3/4 флакона, то он сильно густеет и красить ногти становится проблематично. Однако, данная проблема свойственна всем сушкам, которые я пробовала.

Вывод: супер-бюджетная сушка за 100 р., работает хорошо, блеск придает. Пойду за очередным флакончиком)

A_Beautiful_Lie рекомендует Покрытие для закрепления лака Eva Mosaic Зеркальное сияние

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic