Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 19:27

В погоне за чистой кожей я, как человек, стремящийся к идеалу,искала необходимое средство. С прыщами борюсь уже лет 8 с переменными успехами. Гель для умывания из этой серии мне понравился,поэтому без раздумий купила гель от прыщей. И что же? Ничего. Абсолютно не помогает. Сам гель голубоватого цвета, при нанесении прозрачный, начинает щипать кожу (несильно), я терплю,думаю-значит работает! А вот и нет,не работает он НИ КАПЛИ! К тому же он не впитывается, я наношу на ночь, гель засыхает как плёнка,утром просыпаюсь вся в лохмотьях на лице и пугаю домочадцев, к тому же запах геля навязчивый,пахнуть будет ещё как. Этим средством я пользовалась сначала постоянно,потом поняла,что гель не даёт НИКАКОГО эффекта,даже малейшего! Не убирает ни на грамм воспаления, не уменьшает их,вообще ничего не делает! Что мажу,что не мажу. Я и откладывала этот гель на время,думала,вдруг когда-нибудь поможет, доставала время от времени и убеждалась в очередной раз,что он бесполезный. Не советую никому, очень жалко потраченных денег

Недостатки
  • Вызывает пощипывание
  • Не помогает
Аннэтне рекомендует