Среднее: 3 (13 голосов)

Ночная Сова аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 10:38
Недостатки: лезвия никакие, почти не бреют, раздражение после использования

Закончились у нас кассеты на станок мужа. А, надо сказать, сменные кассеты не из дешевых. (_400 рублей). Сейчас финансовое положение не сильно стабильно, решили купить одноразовые. В первую очередь, эти станки нужны были мне, поэтому сразу обратила внимание на Schick. Цена за пять станков была очень привлекательна: 90 рублей. И это при том, что я станком пользуюсь не один раз, а несколько.

Я много пробовала одноразовых станков, но это какой-то дикий ужас! У меня было такое ощущение, что я бреюсь палочкой. По крайней мере, ощущение было таким. Ни остроты лезвия, ни мягкости, ни качественного бритья не увидела ни я, ни муж. Печально, конечно, и неприятно. Потому как, даже будучи одноразовыми, есть в продаже станки, гораздо лучше выполняющие свою функцию.

Ночная Сова не рекомендует Бритвенный станок Schick Extra2 Beauty

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Schick
  • травмируют кожу

30.06.2013
    Ната_К аватар

Купила эти станки вместо привычных Venus. Острые лезвия, да ещё в два ряда. Реклама на упаковке нахваливает полоску из алое вера, которая сулит комфортное и чуть ли не антибактериальное бритьё. Вроде все выглядит надежно и солидно. Но на мой взгляд уж слишком они острые.

• Номер 1! в рейтинге наихудших станков!

28.11.2012
    Е-катерина аватар

Да-да, я давно слышала про качественность и надежность данной фирмы, и увидев их в Радеже, решила купить - за 5 штук 100 с хвостиком рублей.Как же я пожалела, что сразу после покупки выкинула свой старый затупленный одноразовый Жилет...он и то побрил бы гораздо лучше, чем этот новый!Это было…

• В экстренных случаях - да, для постоянного использования - нет! + фото

25.05.2014
    GalinAh аватар

Приветик всем зашедшим в отзыв Немного о нашем, женском. Бритвы я не очень жалую, но иногда ими пользоваться все же приходится. Бритву Schick купила в одной из поездок заграницей. Да так получилось, что не штучку, а сразу 10.

• Хорошие и недорогие станки (+фото)

13.08.2013
    Alena17 аватар

Искала себе новые станочки, наткнулась на эти) Симпатичные! Взяла. И тем более совсем не дорогие! Итак, ПЛЮСЫ: 1. Недорогие ( цена 75 рублей за 5 штук )  (я попала на акцию 5+2) 2. Не вызывают раздражения 3. Долго не тупятся  4. Можно бриться и без пены для бритья, ибо есть смазывающая пластина 5.