4.21951
Среднее: 4.2 (41 голос)

Astera аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 16:41
Достоинства: идеальны для дневного макияжа, красивые оттенки, цена

Хотелось бы поделиться отзывом на замечательные тени, которые я купила в Золотом яблоке по акции за 200 рублей.

Мне как раз нужны были нюдовые тени, преимущественно светлых оттенков. Поскольку светлые оттенки всегда заканчиваются быстрее темных.

Итак, что мы имеем? Smile

Матовых оттенков три - светлый, светло-коричневый и коричневый с рыжеватым подтоном. Остальные сатиновые с очень деликатным сиянием и перламутром.

Впервые перламутр не смотрится дешево и вульгарно, будто бы для вечернего макияжа. Я использую в дневном практически все оттенки.

В свотчах особого смысла не вижу, но сделала. И все таки на глазах они выглядят совсем по-другому Smile

Пройдемся по оттенкам.

1 - светлый сатиновый. Дает очень деликатный блеск. Можно даже использовать в качестве хайлайтера под бровь и на скулы.

2 - светло-бежевый матовый. Практически не заметен на веках. Прям нюдовый нюд Smile Но на нем очень хорошо растушевываются темные оттенки.

3 - светло-коричневый матовый. Идеален для перехода между светлым и коричневым оттенком. А также подойдет для оформления бровей блондинкам.

4 - шоколадный коричневый оттенок атласной текстуры с мелким шиммером и очень рыжим подтоном. Подходиn для затемнения верхней складки века.

5 - бронзовый сатиновый оттенок. Самый красивый из всей палитры. Без рыжего подтона!

6 - коричневый матовый оттенок. С очень непонятным красно-кирпичным подтоном. С рыжиной!

Оформлять брови не рекомендую, если только вы не рыженькая Smile

Я считаю, что тени только для дневного макияжа и для вечернего макияжа как самостоятельный продукт будут слабоваты.

Как они выглядят в дневном макияже?

На разные глаза я сделала разные варианты дневного макияжа и даже вышел неплохой матовый смоки айз с использованием темно-серого кайала.

И смоки Smile Правда одного коричневого здесь конечно мало и нужны черные тени Smile

Большое спасибо за просмотр! Также в макияже были использованы:

1. Невероятно объемная тушь от Faberlic

2. Гелевая подводка от Maybelline

Astera рекомендует Тени для век Catrice Absolute Nude

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Catrice
  • Nastya_niKA аватар

Nastya_niKA 27 Сентябрь, 2016 - 21:03
    Не очень понравились первые два оттенка, остальные крутые) Макияж чудесен)