Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

durnayaya аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:05
Достоинства: красивый оттенок, стойкий, удобная кисть, цена, яркий
Недостатки: жидкий, неудобная упаковка

Добрый день!

Сегодня хочу показать красавца из линейки Cream Line от NailLOOK

Это мой второй лак от вышеназванного производителя, первым был замечательный голографик

На просторах мне частенько попадались свотчи этого лака, поэтому увидев его в продаже, не смогла не купить. Цена лака - 137 рублей в Золотом Яблоке.

Текстура исходя из названия - крем, на самом деле, нечто среднее между кремом и желешкой.

Хорошо пигментирован, довольно жидкий, обращаться с ним нужно аккуратно, иначе не избежать залитой кутикулы.

...поближе...

Кисточка узенькая, гибкая - очень удобная.

А вот сам флакон немного неудобный, неустойчивый, дважды улетел у меня со стола(

Собственный глянец достойный, но так как сверху у меня глиттер - растяжка из другого лака, пришлось покрывать топом.

Стирается просто, ногтевую пластину и пальцы не окрасил,

Особенно порадовала стойкость, обычно я ношу лака три дня, а тут рука не поднялась стереть и подкорректировав концы лак я в общей сложности носила пять дней.

Подводя итог,

Лак явно войдет в число моих фаворитов, яркий и насыщенный цвет, достойные ТТХ

5/5

durnayaya рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Cream Line

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
Обалденный оттенок Love
19.04.2015
Восхитительный оттенок! потрясающие ногти!
VikkiTori, полностью согласна Wink
MalinKa_U, спасибо Big smile
19.04.2015
я уже месяц хожу вокруг этого лака в магазине. и хочется купить, оттенок "вырви глаз"-очень яркий, но и смущает это-со временем перешла из таких эпатажных оттенков к более спокойным.

эх... Puzzled
красавец.....
маникюр шикарен!!!!!!!
бутылочки реально ужасно не удобные!
20.04.2015
Калиста, если душа просит - купите Wink Можно использовать яркий синий вместе с нейтральными нюдами
ЮлияВА , спасибо, главное крышечка идеальна, так комфортно в руке лежит, а вот флакон... эх буду использовать подставку Sad
20.04.2015
кисточка дааа с прорезин крышкой оч удобна реально!!!
я что-то про подставку не подумала...