Опубликовано 17 Август, 2012 - 19:58

Очень люблю запах розы в парфюме, причем и легкой прозрачной и тяжелой болгарской. Поэтому, как только узнала об этой новинке, пошла в магазин делать затесты. Понравилось, купила, точнее заказала в и-маге, так выгоднее.

Потом по листовочкам были получены миниверсии, одну из которых я благополучно уже закончила.

Цвет туалетной воды прозрачный, но пузырьки с разной интенсивностью окраски))

Что могу сказать о запахе: мне очень понравился, ассоциация: утро, еще не встало солнце, но уже светло, роса на лепестках садовой розы и чуть травы. Неделю обливаюсь, осталось половина от 100 мл. потому что он СОВСЕМ НЕ СТОЙКИЙ, даже на одежде, это все равно, что пользоваться розовой водой из Крыма и этот минус перекрывает все, за такую цену (990 руб. без скидок) это просто не простительно. В общем на лето очень здорово, обливаюсь, никого запахом не раздражаю и сама довольна. Запах очень перекликается с т/в из Эйвон "Роза" (выпускала эта компания лет пять назад моноароматы, к слову стоила раза в три дешевле ИР) и Jeanne Lanvin La Rose, не одинаковы, но очень схожи тем, что в аромате ярко доминирует и легко узнается именно утренняя (не болгарская) роза.

В общем с хорошей скидкой, с барахолки в итернетенете, при большой любви к запаху роз, брать стоит.

О других парфюмах с запахом роз можно почитать здесь:

Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES. И снова мой отзыв о запахе роз.

Chloé Roses De Chloe

Avon Unique Rose. Да, да снова розы)) Ну или рассказ о происках судьбы и карьерных изменениях аромата))

Missoni Missoni Rosa. Еще одна розочка в моей коллекции.

Dilis Золотая роза.

О других, парфюмерных отзывах здесь:

Ив Роше Моменты счастья / Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau

Nouvelle Etoile. Новая заря Злато скифов

Новая заря /Nouvelle Etoile. Волшебство пачули

Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers. Пирамидка.

Avon Aromadisiac. В Эйвоне такого аромата больше не припомню.

Avon Laugh Often парфюмерная вода

Avon Far Away - отзыв

Avon Always

Avon Christian Lacroix Nuit

Avon Туалетная вода Jet Femme

Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE

Oriflame Midsummer woman

Достоинства
  • Благоухает розами
  • Свежий,нежный запах
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Дорого
netozkaрекомендует