Среднее: 4 (1 голос)

Tally_Vally аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 18:00

Этот незаурядный фильм состоит из 3-х новелл. Итак, рассмотрит по порядку. Я постараюсь не спойлерить, так что можете смело читать.

1) Повествует о юной девушке, которая убегает от старой красной женщины. И сама атмосфера побега, и его абсурдность и то, чем он в итоге заканчивается напоминает дурной сон - кошмар. Мне и самой часто снятся подобные сны, и эта новелла оставляет после себя подобное послевкусие. Мне понравилось это настроение. Я вам советую ее посмотреть, но только если вас не смущают очень дешевые спецэффекты. Мне они, наоборот, понравились.

Красная женщина
Красная женщина
Дочь этой героини покончила жизнь самоубийством и с тех пор она все время проводит на этом балконе
2) Моя самая любимая новелла из этого фильма. Сплошной абсурд. Молодой парень работает в автомастерской и мало времени уделяет личной жизни. Однажды начальник предлагает ему сходить на свидание со своей сестрой. Однако герой видит совсем не то, что ожидает, а такого себе "кота в мешке". Только не кота, а девушку, но тоже в мешке. Что же она скрывает под своим мешком? Посмотрите - и узнаете. А может и не узнаете!) несмотря на свою абсурдность, мне новелла показалась очень жизненной. Ведь, заводы отношения, мы по сути сталкиваемся с котом в мешке и мы не знаем, что он скрывает в себе и что в итоге из этого выйдет.

Девушка в мешке
Девушка в мешке

Сексуальные игры. Что же у нее под мешком?
Сексуальные игры. Что же у нее под мешком?

3) И третья новелла, пожалуй, самая скучное. Призрак... Призрак... Призрак... По моему, в кино этого и так достаточно. Сюжет совсем не новый. Этой новелле я б поставила 3 из 4.

В завершение хочу сказать, что в любом случае, просмотр фильма - дела сугубо субъективное и у вас, конечно, может сложится о нем совсем другое мнение. Если вы любитель голливудских хорроров,, вам , возможно, этот фильм и не понравится и покажется смешным, в том числе и из-за спецэффектов.

Но рекомендую смотреть, мне понравилось!

Tally_Vally рекомендует Грешные женщины

Грешные женщины — сборник из трех мини-новелл в жанре ужаса. 1. Скрежет Скрежет. Девушку внезапно начинает приследовать ужасное приведение женщины в красном платье. Она гонется за ней, словно желая отомстить за что-то. Приведение загоняет несчастную на балкон многоэтажного дома и сбрасывает вниз…

2. Сталь. Молодой японец работает помощником в автомастерской. Его жизнь внезапно меняется, когда начальник предлагает ему сходить куда-нибудь со своей сестрой. Придя на свидание, молодой человек видит, что от головы до талии девушку закрывает непроницаемый мешок.

3. Наследник. Пережив тяжелый развод, Саеко переезжает в пригород вместе со своим 7-ми летним сыном. Тень ее давно пропавшего младшего брата повисла над домом и Саеко сразу начинает меняться… Вскоре она сходит с ума…
Категория: Фильмы
Год выхода: 2006