Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:15

Решил сегодня попробовать вкус Актимель, которого не пробовал раньше. Актимель со вкусом земляники и шиповника мне понравился. Вкус не приторный.

Как всегда, когда покупаю новый продукт, я смотрю его состав. И конечно же неизвестные мне добавки, в особенности. Здесь в целом все нормально.

Антоциан - совершенно безопасный пищевой краситель. Лактобактерии – это вообще, что доктор прописал. Конечно же интересны все ешки, E1442 — Гидроксипропилдикрахмалфосфат – тоже довольно безобидная пищевая добавка, по крайней мере разрешен в Европе, хотя при большем количестве бьет поджелудочную ( именно поэтому я предпочитаю актимель -натуральный, где нет этой добавки). Все остальное не режет глаза и натуральное.

Единственное, что напрягает это цена в 20 р. За мизерную в 100г. упаковку. Поэтому сочетание цены и качества не самое лучшее. Однако и не самое худшее. Поэтому если живешь не считая копейки, довольно хороший кисломолочный продукт.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Маленький объем
Айдар Знатокрекомендует
27.10.2015
о тут с тобой согласен 20 р а сейчас и дороже, как то многовато за кефир со вкусом!!!