Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Айдар Знаток аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:15
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: маленький объем, цена

Решил сегодня попробовать вкус Актимель, которого не пробовал раньше. Актимель со вкусом земляники и шиповника мне понравился. Вкус не приторный.

Как всегда, когда покупаю новый продукт, я смотрю его состав. И конечно же неизвестные мне добавки, в особенности. Здесь в целом все нормально.

Антоциан - совершенно безопасный пищевой краситель. Лактобактерии – это вообще, что доктор прописал. Конечно же интересны все ешки, E1442 — Гидроксипропилдикрахмалфосфат – тоже довольно безобидная пищевая добавка, по крайней мере  разрешен в Европе, хотя при большем количестве бьет поджелудочную ( именно поэтому я предпочитаю актимель -натуральный, где нет этой добавки). Все остальное не режет глаза и натуральное.

Единственное, что напрягает это цена в 20 р. За мизерную в 100г. упаковку. Поэтому сочетание цены и качества не самое лучшее. Однако и не самое худшее. Поэтому если живешь не считая копейки, довольно хороший кисломолочный продукт.

Айдар Знаток рекомендует Продукт кисломолочный Actimel Земляника и шиповник

Категория: Разные продукты
Брэнд: Actimel
  • electroguide аватар

electroguide 27 Октябрь, 2015 - 11:47
    о тут с тобой согласен 20 р а сейчас и дороже, как то многовато за кефир со вкусом!!!

• ❤Actimel Земляника и шиповник❤

10.04.2014
    Vikki7 аватар

Привет всем))Данный продукт появился пару дней назад и за эти дни 6 баночек с йогуртом были успешно выпиты) А все, потому что этот напиток с прекрасным вкусом земляники и небольшой кислинкой. Мне чем- то напомнило гранатовый вкус.. -Цена 17 рублей +Объем 100 грамм +Вкус яркий, приятный.

• Хороший завтрак.

22.04.2017
    Екатерина Александровна Свиридова аватар

Все началось с "поступления" дочки в садик. Нам было порядка 4х лет. Кто заболел, мы уже подхватили. Завтракать к довершению ко всему мы наотрез отказывались. Однажды мы пришли к решению. Актимель, либо иммунеле на завтрак мы пили с удовольствием. Болеть стали в разы меньше!

• Вкусно, но маловато :) Укрепляем иммунитет вкусняшками.

06.10.2015
    Vertokryl аватар

Иммуностимулирующий продукт от Danone уже давно снискал любовь потребителей. Особенно популярен "Актимель" у детей. Ведь это не просто полезно, но и вкусно! Лично я обожаю "Актимель" с земляникой и шиповником. Земляника даёт замечательный ягодный вкус, а шиповник оттеняет его кислинкой.