Опубликовано 23 Май, 2014 - 13:55

Знакомство с Адамасом

произошло совершенно случайно - я подбирала себе подарок на день рождения (не люблю сюрпризы, поэтому у нас в семье сложилось так, что я сама выбираю, а муж оплачивает), обошла все ювелирные магазины в округе и ради интереса зашла.

Скажу сразу - в моей жизни огромную роль играют скидочные карты, и если я знаю, что можно получить скидку, без карты ни за что не куплю. Это я и озвучила в магазине приветливому продавцу-консультанту, которая очень старательно подбирала мне подходящий золотой браслет.

В этот же день мне оформили дисконтную карту этого магазина.

Если бы не первое благоприятное впечатление от магазина, и не большой ассортимент товара (а два браслета мне все же глянулись))), я навряд ли бы туда вернулась.

А так, имея дисконтную карту, по инициативе продавца мне оформили самого большого номинала - на 10%, я вернулась туда уже на следующий день с мужем и мы купили-таки браслетик)))

Позже я купила там еще и изящное колечко с россыпью мелких бриллиантиков)))

И еще один раз зашла за подарком.

Так что я уже год являюсь постоянным покупателем этого замечательного магазина.

Расскажу подробнее, чем он мне так нравится:

- огромный ассортимент.

В магазине представлен огромный ассортимент товаров российского производства. Помимо изделий родного завода Адамас, они торгуют и изделиями других "золотых" заводов.

- гарантия.

Предоставляют полугодовую гарантию на проданные изделия.

- скидочные карты и бонусная система.

Как я уже говорила, максимальная скидка - 10%. Но и даже этой скидкой я ни разу не воспользовалась, т.к. в магазине каждый месяц запускают новые маркетинговые акции, направленные на увеличение продаж. Эти акции очень и очень выгодны - скидки могут достигать 20-30%. Мои покупки как раз совпали с такими акциями, так что скидка была больше, чем по карте))) При покупке обязательно предъявляйте дисконтную карту, т.к. за каждую покупку на нее зачисляются бонусные баллы, которые можно обналичить при следующей покупке. Но... уложиться надо в год, т.к. через 12 месяцев они сгорают (это тоже небольшая хитрость магазина, т.к. приходит смс, о том, что бонусы скоро сгорят, Вам жалко и Вы возвращаетесь в магазин за новой покупкой)))

Кстати, перед большими праздниками, владельцам дисконтных карт дарят дополнительные бонусы, которыми можно оплатить треть покупки.

- принимают золотой лом.

Этим предложением я воспользовалась при покупке кольца с бриллиантом. Его цена была под 20 тысяч, но сдав лом, я значительно уменьшила его стоимость. Плюс списала бонусы за прошлую покупку, так что подтверждаю, бонусная система работает!

- акции и подарки.

Об акциях я уже рассказала чуть выше. А то, что сеть ювелирных магазинов Адамас может раздавать подарки своим постоянным клиентам просто так, было для меня большим удивлением.

Так в один из дней в преддверии сочинской Олимпиады, мне пришло смс, в котором приглашали прийти за подарком. В магазине я показала смс и дисконтную карту, и мне выдали серебряную подвеску! Уж что-то, но такие подарки магазины за просто так мне ни разу не дарили)))

Причем мне дали возможность самой выбрать, какой из зимних видов спорта будет представлен на подвеске))) Я выбрала биатлон)

- доброжелательные консультанты.

Мне очень нравится одна из продавцов, если бы она не оформила мне бонусную карту магазина, навряд ли бы я туда вернулась.

Еще мне нравятся, как упаковывают товары покупателям магазина, все эти брендированные пакетики, стильные упаковочки, ленточки)))

Так что магазином я очень довольна! а поскольку люблю золотые украшения, то думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазин!

А читателям данного отзыва рекомендую сеть ювелирных магазинов Адамас!

******************** Другие сетевые магазины: ********************************

Иль де Ботэ

Рив Гош

Эльдорадо

Связной

Фикс Прайс

Окей

Карло Пазолини

Достоинства
  • большой выбор
  • красивая упаковка покупки
  • огромная сеть
  • приветливые сотрудники
  • хорошее качество
prizрекомендует
23.05.2014
Спасибо за отзыв! Полезная информация.
23.05.2014
Ого!Пол года гарантии!Отвечают за свои изделия!
23.05.2014
Красивые покупочки!! Обожаю золотые штучки)
Я не знала, что они лом принимают!
Тоже люблю этот магазин!
23.05.2014
я сегодня там цепочку купила и колечко присмотрела,причем кольцо до сих пор перед глазами!!!
красотища - хороший магазин Love
jfk86 , рада, что кому-то было интересно читать отзыв Smile

Тишина, я тоже была удивлена. Хорошо, что не приходилось воспользоваться)

Шоши, спасибо) Я тоже люблю золото Love

ЕваГринТри, да, принимают, причем цена доходит до 1200р за грамм Wink

keidin, я всегда перед тем, как написать отзыв, читаю, что в этой теме пишут другие))) Ваш отзыв тоже читала сегодня)

Ленусичка, я иногда тоже влюбляюсь в изделия Wink
23.05.2014
Sofi_ya, согласна с Вами!
23.05.2014
Какие у вас прекрасные изделия! И подарок от магазина симпатичный Smile
Возьму на заметку.
23.05.2014
Очень хороший магазин, давно себе украшений не покупала, надо исправляться))
Красивые украшения Smile я тоже покупала в этом магазине Smile
Lena-Luna , спасибо Shy

shooik, да, магазин отличный!

Amateur cosmetics, спасибо Smile
Щедрый магазин Smile
Lucky7, сама не ожидала, была приятно удивлена Smile
23.05.2014
красивые вещички и подарок приятный.
Iruna , спасибо Smile
23.05.2014
Мне очень нравится эта сеть! У самой несколько покупок оттуда! Считаю, что один из лучших ювелирных! Laughing out loud
Знаю эту сеть магазинов.
23.05.2014
знакомая подвеска Smile , мне тоже такую дарили, правда, не на выбор, так что достался фристайл. Но все равно приятно.
23.05.2014
какой хороший магазин, надо будет заглянуть)
23.05.2014
Gwen, я тоже так считаю)))

Света Черепашкина , Smile

noir
, мне повезло, дали самой выбрать Smile

GlamCranberry , магазин отличный!
23.05.2014
Приятно, когда можно позволить себе разные ювелирные подарочки!
23.05.2014
С прошедшим днем рождения и, конечно, с приятными подарками! Smile
Хороший магазин.
Приятно получить в подарок что-нибудь являясь клиентом сети, почти просто так)))) Такие подарки очень привлекают.
23.05.2014
Я тоже там колечко покупала. Магазином довольна.
очень привлекательные подарки Cool
23.05.2014
Загляну, хотя я и фанатка МЮЗа!
24.05.2014
Знакомая сеть, тоже там отоваривалась, но у нас в городе небольшие филиалы, поэтому выбор довольно скудный.
Буду иметь ввиду!
Красивые изделия)
Сеть действительная хорошая, ни раз там была.
24.05.2014
у меня где-то лежит из фирменная коробочка для колечка. сделанная под малахитовый куб. удобно :)не надо бегать в поисках подходящей ювелирной коробочки Smile
Колечко красивое!
Хорошие покупочки! Я в этом магазине еще ничего не покупала!
Колечко очень понравилось Smile
25.05.2014
С удовольствием прочитала отзыв Smile
Esa аватар
Esa
25.05.2014
хороший магазин, судя по отзыву)
26.05.2014
Колечко понравилось больше всего! Хотя браслет тоже очень хорош=)
26.05.2014
Мне тоже нравится этот магазин))
Ещё 30 комментариев