Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

DikayaOhota аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 00:11
Достоинства: теплый, легкий, удобный

Ну что могу сказать. 2,5 года назад купила куртку адидас-пуховик. Заведомо зная что после каждой стирки будут проблемы, полетит пух и т.д. но все же надеясь, что всё таки фирма-это не просто лейба, а еще и качество. Так и оказалось. Куртку нашу 3 сезон, за всё время вылетело пару перышков. При стирке легко разбить пух т.к. он разбит на сектора. Зимой в сильные морозы не замерзала, она не промокает. Вполне удобное расположение карманов, есть внутренний, довольно просторный и внешние. В общем очень довольна продукцией и не только курткой, можно посоветовать, не стоит платить каждый год за непонятно что, лучше раз купить, что то хорошее. Близится время, когда надо будет меня куртку, а даже как то не хочется расставаться)

DikayaOhota рекомендует Пуховики Adidas

Категория: Женская одежда